Вопрос к парням. Прошу в гости....
Вот парни, вы мне скажите. Что всем нравятся девушки-куклы? . Они должны быть обязательно как барби. А может понравится девушка со спортивным телосложением, и характером мальчишеским, девчонка-сорванец, хулиган. ?
нам нравятся девушки, простые девушки, всякие куклы, пацанки уже на любителя
Всем нравятся разные.. . на вкус и цвет товарищей нет.. .
И никогда не знаешь какая девчонка меня сможет зацепить.. . )))
Еще не щупал)
а почему они нравятся всем? мне не нравятся!... вот черт! я не все=)))))))
Татьяна Зарецкая
Это же хорошо, радуйся)))
Девушка - друг, может быть.
Татьяна Зарецкая
А что на серьезные отношения такие девушки не годны???
Мне допустим не нравится девушка с кучей грима на лице. По утру понимаешь, что прыщей у нее на лице, больше чем у тебя на заднице.. .
Спортивное тело хорошо (оно обычно есть у кукол барби)) ) )
Главное чтобы люди готовы пойти на уступки и дополнять друг друга. И поверь мне, лучше познакомится с девочкой без грима со своей природной красотой, нежели ...
При этом хотел дополнить, что потом можно своей куча грима накупить и пусть мажется ))))
Талгат Кунтуган
теперь все на ОТВЕТАХ знают, что у тебя прыщавая задница :D
сегодня мальчикам нравятся естественные девочки)
Андрей Муканов
от куда такая секретная информация?)
Татьяна Зарецкая
Под словом естественные что подразумевается?
Паша
ну исходя из добавленного это вторая) но не пацанка она, а ухоженная и спортивная))
а эту секретную информацию я получила анализируя местные вопросы и ответы))
Да такие в самый раз. лично я терпеть не могу тихонь и стестнительных. лучше будь сорви-головой в юбке...))
Талгат Кунтуган
а что такого плохого в стеснительных женщинах вроде меня???
это же наоборот хорошо! мозг не выносит, не ржёт как дура, воспитана хорошо.
так почему вам всем так нравятся тупые дурочки-хохотушки, которые нагло вас БЕРУТ? по-другому и не скажешь.
мне нравятся естественные, искрение.. такие какие они есть которые не играю.. . а куклы и мажорки у них души нет
барби мне не нравятся однозначно и сорванцы хулиганки не катят все должно быть в меру.
Татьяна Зарецкая
Ну так-то я умею все это совмещать, просто я имею ввиду девушки с мускулами нравятся?
гламурных терпеть немогу, поговорить не о чем, домой привести стыдно, а к себе в постель ложить вообще невозможно, месяц как в парфюмерном запах стоит.