А вот если парень попросил фотку, а свою не показывает, говорит нету на компе, но при этом просит телефончик, то КАК ЭТО

видимо ему нечем похвастаться
Зайчик В Кедах )))
Лучший ответ
Никогда не давайте своих личных фотографий в Инете. Если не хотите нажить себе проблем. И никогда не давайте правильной личной информации.
Ashot Si ух, ты кобра! давненько мы вас тут не видели)
вот даже фотку жалко а говорят мужчины жадные))
Антонио Бандерас так я то отправила, ему жалко оказалось
Если парень не хочет показывать свои фото и ты не показывай и номера н едавай, если своего не дал. Не знаю в чем проблема, только потом твои фото могут гулять
в этому же проекте, здесь очень много людей занимающиеся рекламой чужих фото и номеров телефонов, остерегайся таких личностей. Есть очень много голодных парней
желающих поиграть.
Саня Лысенко
Это не нормально. Мне одна девушка рассказала похожий случай.. . оказалось, что он ее фото вместе с телефоном разместил на сайте проституток.. . В общем очень грустная история.
С теми, кто что-то скрывает усиленно - нужно быть поосторожнее.

Скажи, что без фото телефон не оставишь и сначала его телефон запиши и проверь, только потом свой говори.
Максим Романов
тут как : либо он знаком Вам и он боится Вашего " нет " либо не знаком но у него комплекс по поводу своей привлекательности .В переписке вскользь напишите что на Уране предпочтение мужским качествам больше чем славословию и ждите его реакцию
Показывать не хочет.... Потом будет сюрприз)))))
Golf Golf04
... Молодой и неопытный..!
Раука С
боится что ты сразу бросишь переписку
значит он страшный, не хочет тебя напугать))))
йА бы тАг - не паступИлл!!!.;))))))))))
Ну дай. Убудет от тебя?
Не хочет заранее сюрприз портить)
Если это типо вертуального друга в соц сети, то лучше не стоит.
Лучше тогда кинуть фотографию, чем давать номер свеого телефона, куда лучше познакомиться с молодым человеком вживую .
Taras Bondarenko
сквозняк в ушах тебе устраивает!
Aghasi Hovhannisyan