Друг-парень попросил скинуть фотку, а я не накрашена и голова не помыта что делать

Ножку скинь. Пусть пофантазирует. А сама беги умываться :)
Slava Zinovjev
Лучший ответ
Нуржамал Кернебаева Добрый вечер, Прекрасная Незнакомка!
Нуржамал Кернебаева Меня зовут Сергей, мне 38 лет. Я живу в городе Щёлково, Московской области. У нас рядом аэродром, железная дорога и лес. ))
Нуржамал Кернебаева Как Твоё настроение?.. Как проводишь выходные?..
Нуржамал Кернебаева Если хочешь, можем поговорить в "ВКонтакте": id561691652
помыть голову, накрасится, привести себя в порядок и сделать фото лица
Лиля Юшина
че отказывать не научилась еще... УМЕЙ СКАЗАТЬ НЕЕЕЕТ
Faqay Dron
Алёна Чикурлий за нет последует вопрос почему
Faqay Dron хорошо воспитана
А ты раньше не красилась и не фотографировалась!
скажи что прыщ не позволяет
скинь мою
я в самом рассвете сил
Как раз скинь ненакрашенную. Если не испугается - будет все хорошо у вас.
Если клюнет на прекрасную ьогиню, а потом увидит с бодуна (например), дела не будет.
А)
Анюта )))
фотку лица именно просил? если нет-не вижу проблемы)) хоть пятку сфоткай
Максим Якубец
Он же друг, скинь ту, что есть ))
думаю тут нельзя ответить однозначно/
скидывай какие хочешь. главное не переступай через себя. и не стыдись если вдруг так окажется, что твои фотографии интим-характера окажутся в интернете, или их увидит друг твоего "друга.."
у девушек есть пунктик стыдиться и стеснятся если их голое тело уже увидели. они считают это постыдным. вина в этом общества и мужчин. но не поддавайтесь, дорогие девушки, на эти "монашеские устои", не совершайте мою ошибку, из-за которой я очень пострадала. девушка имеет права фотографировать себя голой, и хотеть быть сексуальной. твое тело - твое дело. имеешь права отсылать кому угодно (ЕСЛИ ХОЧЕШЬ!) а не если уговаривают.. и то что парень оказался м*даком и слил ее фото - девушка от этого ничего не теряет! лишь преобретает популярность. пройдет еще много лет, когда наконец наше "цивилизованное" общество это поймет.
Dmitriy T
Алёна Чикурлий да это не интим фото
Блин, хорошо что ты не в ванной купалась когда он попросил тебя ему фотку скинуть. А то у тебя же других фото нет, сделанных хотябы на прошлой неделе.
Ирина Таций