Кто из вас неверит что всё продаётся и покупается, и даже любовь??? Всему есть цена, и каждому из нас, но разная,!!!
согласен полностью
Суровая проза жизни!!!
Быть может, есть реальность в Ваших словах. Но, так хочется надеяться, что есть исключения. И, они, наверняка, есть.
Я не верю, что все продается и покупается! Разве что теми же чувствами.. . и то это не то)))))) ) А насчет цены, смотря, как Вас понять...
я не верю, здоровье и настоящую любовь ни за какие деньги купить нельзя!
не верю
Не надо понимать любовь в узком понятии как м+ж
Для меня очень важна, бесценна и не продается любовь к моему сыночку
человек который зарабатывает на жизнь своим собственным трудом, своими способностями, своими желаниями, плюнет тебе в рожу за такие слова.
Арман Аванесян
баран!!!!
Согласна.. . Главное не продешевить...
Канечно все! Но мало себе знать цену, нужно еще пользоваться спросом! ))))
Не верю, а Знаю!!!! Думаю остались ещё нормальные люди!
Не верю!!!! Любовь ( если принимать во внимание сами чувства) - купишь ни за какие деньги, потому как они либо есть -либо их нет. За деньги вы можете купить женское/мужское тело ( сроком от 1ого часа и до старости) , а само душевное тепло, доброту чувств.. . КАК... это ни как не купить!!!
Конечно, первоначальная цена есть у всего! А потом что! Дивиденты? Денег не хватит на дивиденты! Купить это одно, а сохранить в первозданном виде другое!