Покупаются ли хорошие отношения к человеку за деньги?
Вот возьмём ситуацию девушка на сайте знакомств приглашает парня в клуб под условием, что парень поставит ей и её подруге билет. Стоит ли за их платить? Какое у их отношения сложатся о парне? Хорошего они будут мнения о нём или же просто захотят использовать в дальнейшем, а если не получится дальше сольются? Или же это часть общение. У кого какие мысли по этому поводу?
Не покупаются.
Что можно посоветовать... Конкретного алгоритма нет. Скорее всего, для дам сейчас, на данный момент, нужно только попасть в клуб и ни о каких моральных качествах тут не говорится. Но в целом один раз это допускается при условии, что все же вы в первый раз видитесь. Потом уже можно посмотреть по ситуации и как будет себя в клубе вести.
Ежели ей интересен будет сам человек, она будет проявлять внимание, ежели нет, то и нафик она нужна такая. В дальнейшем можешь вообще поэкспериментировать с банкротством и взлетом, тогда и увидишь, что же важнее. Но это экстремальный вариант. Поверь, это и так будет видно.
Отвечу историей из жизни... Не так давно у меня была сессия, психологическая подготовка сотрудников одной торговой компании... После работы, было общение с руководителем со всеми вытекающими... Бутылка Джони Уокера- употребмл он и потянуло мужика на лирику... Рассказал пол жизни, поведал много всего в надежде на понимание... Пообщались, поделился советами... И в итоге он мне сказал: "Знаешь что такое для меня деньги? Эти бумажки настолько отравили мне жизнь, что не описать, не рассказать, если бы не они, я был бы счастливым человеком... И люди которые были со мной смогли бы увидеть меня настоящего... А с ними, вроде все есть, но этот миф сохраняется пока ты их не заполучишь, потом все тяжелее и тяжелее они тебя сковывают, а сейчас аж дышать трудно от того, что они с собой приносят"
Не в деньгах счастье и купить на них можно далеко не все...
Нет не покупается. На кой ляд Вам девушки с сайта знакомств?!
нормальные отношения на деньгах не строят,
а дерьмовые - на деньгах
Помоему они просто хотят проверить на сколько он добор. Если парню кажется что билеты бьют по корману то не нужно вообще идти туда
если хочешь что бы тебя использовали в качестве бумажника а не в качестве мужчины то строй отношения на деньгах... а если хочешь нормальных отношений не показывай своих денег
Живу без контакта уже третью неделю (есть чем гордиться)