Каждая девушка знает себе цену...

... но почему у вас эта "цена" ИЗРЯДНО завышена ?
Английская королева возмущена:
- Лорд, вы на прошлой неделе заявили в парламенте, что все женщины продажны.
- Да, ваше величество.
- Значит, и я продажна?
Лорд молчит.
- А сколько бы вы за меня дали?
- Три фунта стерлингов, ваше величество.
- Так мало? !
- Ваше величество, по моему, вы уже торгуетесь.
Куандык Абельдинов
Лучший ответ
Причём здесь цена? Цена одна - это искренность.. . А у любви есть цена? А вот мужчин мы действительно оцениваем - хорошие ли они будут отцы моим детям или нет! , ну и про себя, любимую, забывать не надо.. . ВОТ и ВСЯ Ц_Е_Н_А!! !
У меря должен быть один муж и дети только от него...
А я бесценна! :-)
умная и мудрая
Алла Никитина
я называю это потны для приезжих! В топку таких!
Galina Hermann
Знаю, и мой парень ценит меня
А почему это у нас она изрядно завышена??? ?
Всё в норме, просто вы нас перестали ценить ((
А себя наооборот возвышаете на ложный пъедестал....
и всегда (нормальная девушка) , этой цены придерживается
Туристы на экскурсии в Париже. Гид: Вот Елисейские поля, а чуть дальше - продажные женщины.. . Вот Лувр, а недалеко от него - продажные женщины.... Вот Эйфелева башня, а совсем рядом с ней - продажные женщины.. .
Турист: Скажите, а здесь есть непродажные женщины?
Гид: Есть, но они стоят очень дорого.
мы ее не завышаем, просто вы нас не цените и пытаетесь занизить ...