Что значит знать себе цену?Пока он не купит мне машину и квартиру не соглашаться на свидание ? Я не пойму

Знать себе цену - значит любить себя, не давать себя в обиду. На свидание надо идти если есть симпатия и сама этого захочешь, и не продаваться на квартиру или машину
Алан Арчинов
Лучший ответ
нет, просто не размениваться по мелочам ( ну то есть, мужикам, которые в общем-то не достойны тебя)
Унижать себя не позволяй. Пусть даже если дура.
Роман Беляев
если твои чувства покупаются за машину и квартиру, то скатертью дорожка :D на гламурную шлюшку для богатенького папика внешность не та, а обычный парень тебе это не купит. след-но ты сама в таком случае выбираешь себе судьбу прожить всю жизнь без мужчины и помереть одинокой старушкой.
Гульнур Ерболовна глупая, я не про себя
Правильно выслите мадам..!! Первое свидание-машина и квартира.... На второе-яхта, на третьее-только самолет, и не меньше. Представляете, три свидания, а уже имееш небольшое состояние....
Знать себе цену - это не позволять себе спать с нелюбимыми людьми, независимо от их финансовых возможностей. И не путать серьезные отношения с бытовым блядством.
веди себя просто подобающе но не вульгарно)))
ты что? оцениваешь себя в стоимость машины или квартиры? ..вообще то, женщина бесценна по своей природе, а знать себе цену - это значит не продаваться НИ ЗА ЧТО)).. . мы не на рынке))
Зависит от того что ты получаешь и чего ты реально достойна!!!
Unknown Fifteen