есть ли смысл жить дальше? у меня нет машины и квартиры
а что все сводится только к этим вещам ?!!со временем все будет ...
главное что есть здоровье
Ну если сидеть и ничего не делать, то да, лучше и не жить дальше.
А заработать нереально?
А у нее есть?? ?
Или....
Зато у тебя есть интернет, а вообще самоубийство это безповоротное решения всех проблем не советую...
Сосать научись - заработаешь.
есть, смысл в том, чтобы на них заработать!
если такие вопросы ставятся из за квартиры и мащины -то не стоит мучиться...
Ответ есть в твоем вопросе, у тебя есть ЖИЗНЬ а она важнее любой материальной ценности.. . ты справишся, у тебя все будет хорошо, я так сказал и так будет! Поверь мне.... очень скоро....
У Наполеона тоже их не было)
Нет, вешайтесь.
а разве в этом смысл?
всегда есть смысл жить. сегодня нет, завтра будит... просто верь... и действуй
веревка с мылом всегда найдется, ну или просто мыло- спроси друзей
1. Станьте умной. 2. Найдите работу. 3. Заработайте денег. 4. Снимите квартиру. 5. Найдите себе любимого человека. 6. Купите квартиру. (машина приложится. без нее можно жить)
это- психология жизни. Все надо делать ступенями. И жизнь образуется.
человек создан для того чтобы жить вить земля не просто появилась рестения деревья и т. д а человек должен жить чтоб потдерживать гормонию в жизни