с людьми общаться почти пропало.
Просыпаюсь, сижу за компом, готовлю, немного прибираюсь и все, вот день.
Живу за счет сдачи комнаты, не работаю.
Семьи нет, друзья тоже особо не близки.
Любимая предала.
Вот нафига так существовать?
умирать страшно, а жить не умею
сам по себе, но всех ненавижу, не отвечаю на звонки
то реву в подушку, мечтая о любви
как можно так упасть за год, превратиться в жалкое подобие человека
животных терпеть не могу, в Бога не верю
от женщин тошнит, а плоти хочется
наверно все порно пересмотрел
странно как можно любить женское тело, но ненавидеть сущность
Есть ли смысл жить подобному существу? В душе ненависть и боль, злоба пропитала сердце, полная апатия к жизни, уже и желание
Ой да ладно парень. Расслабься. Любишь сидеть дома за компом? Отлично, мморпг это для тебя, выбери ту где у эльфиек сиськи больше и играйся на здоровье. Подобные вещи помогают развлечься и поднять самооценку. От женщин тошнит, но плоти хочется? Сними шлюху, что ты как маленький.
Не нужно пытаться меняться (если не хочешь), достаточно просто извлекать максимум удовольствия из своего образа жизни и не париться на счет остального.
скажи себе СТОП!!! !
с юморком надо на себя взглянуть и сказать-Я БОГАТ СДАЮ НЕДВИЖИМОСТЬ, Я ЛЕНИВ А МОГ БЫ РАБОТАТЬ, Я ТРУСЛИВ А ТО Б ДАВНО Б ЖЕНИЛСЯ, Я ЛЮБУЮ ПРИЧИНУ НАЙДУ ЧТО Б НЕ ОТОРВАТЬСЯ ОТ ДИВАНА)))))) ) короче хорошего дрына тебе не хватает ...вот и лежишь шизофренника в себе пробуждаешь))) правильно женщина такую размазню не будет терпеть рядом ...ей нужен надежный уверенный в себе мужик.... ХВАТИТ СОПЛИ ЖЕВАТЬ ищи работу а не порно.... используй интернет для поиска адресов работодателей
Нина Шишкина
я был другим, мной попользовались, взяли 150 тыс, и послали на куй после 5 лет отношений, так что как то так
К ПСИХОТЕРАПЕВТУ БЕГОМ!!! !
Тебе бы, батенька, к психологу... .
Нина Шишкина
Как то был у одной дамы-психологички, она выгнала меня в 3 ночи, потому что трахать ее не захотел
Леш.. ну не стоит ни одна женщина такой цене. .
Ведь драгоценней жизни нет ничего. . Пусть нет друзей, но есть родные... мама, которая всегда протянет руку помощи.. .
Пора выбираться из болотины)
Нина Шишкина
Мать умерла 5 лет назад, есть отец, с ним не общаюсь почти, раз в месяц говорю, что все нормально, на большее меня не хватает
Заняться чем-то полезным и приятным ( спортом, экстримом, творчеством, что по душе... ) . Устроиться на работу. И хандра пройдёт.
Нина Шишкина
Я из дома то выхожу раз в неделю, и то только когда совсем есть нечего, смысл что-то делать, если жить не хочется
Работу ищи ...Появится интерес к жизни, новые знакомые и т. д ...
Для начала заведи себе какое-нибудь занятие. Например - в баню ходить. Пусть это у тебя вместо работы будет - два раза в неделю ты идешь в баню, хочется тебе это или не хочется.. . Через пару месяцев в твоей жизни начнет проглядывать хоть какая-то структура.. . Ну а дальше - больше.. .
все будет хорошо, главное не отчаивайся
Выход обычно там же, где и вход.
Нина Шишкина
Ну в обратно в влагалище на врятли залезу)
тебе надо в отпуск. покататься на сёрфинге. пусть массажистки поработают с твоим телом.
А тебе не поможет время? Можешь закидать меня тапками. . Но 8 мес назад у меня сильная трагедия произошла. И у меня было похожее состояние. Но злоба к людям, особенно конкретным не прошла до сих пор.. . Мне кажется, что именно чего-то, что поможет нет. Пока ты сам в себе не разберешься. Пишу так, как думаю. . просто сама пережила подобное.
Нина Шишкина
Мужчине нужна женщина, а женщине мужчина, ответ прост как жизнь, вот только на словах это просто и понятно, вотворить в жизнь уже другая история
Блеать, мне аж даже не по себе стало.