Как жить если нет смысла? Где его взять?

Мне как-то мама сказала: "Вот у других девчонок есть хобби, они нашли свое предназначение. А ты предназначение не нашла, и поэтому только мужики и являются твоим смыслом жизни"А это так и есть. Всегда парни мой смысл жизни. То есть если я встречаюсь с парнем-он становится моим смыслом жизни. Потом разочаровываюсь в нем-и смысл жизни пропадает. Сейчас парня нет-смысла жизни нет. Девушкам которые нашли свое предназначение немного завидую. Я не нашла. Пыталась восточными танцами заняться-не мое. У меня актрисой стать мечта-но это не светит. Нужны деньги, связи, блат. Эта мечта не осуществится никогда. Так же экстрасенсом хочу стать. Но практиковаться нужно годами. На это может просто не хватить силы воли. Выходит и вторая мечта наверно не осуществится. выходит у меня ничего нет. Никакого смысла жизни. Где его взять если пустота и бессмысленность и проблемы? 1.Денег нет-нужно работать магом. А клиентов нет. 2.Парня нет-смысла нет 3.Мечты не сбываются-стать актрисой, экстрасенсом 4.Сессия не сдана-пытаюсь выкарабкаться 5.Похудеть не получается. Из-за противозачаточных сильно ебнуло меня-и просто распидорасило на 20 килограмм. Была 40,стала 60 кг. И у меня не получается похудеть ни диетами, ни упражнениями. И личная жизнь наверно из-за лишнего веса не строится. Значит остается травить себя таблетками для похудения???? Так как нужно построить личную жизнь, без нее вообще смысла нет существования на Земле моего. Ведь я свое предназначение не нашла. А это плохо когда не нашел человек свое предназначение
Beka Kochkarov
Наши главные проблемы-это наши мысли. . .И люди воспринимают так, как ты сама себя чувствуешь. . .Если ты похудеешь, смысл в жизни не появится, смысл жизни- он навсегда. . .а не на время. . .Вероятно, смысл твоей жизни- дети и семья, но для начала стоит привести мысли в порядок, иначе ничего не выйдет.... И у всех есть таланты, просто некоторых одолевает лень. . .деньги не падают с небес, для этого надо учиться и работать. . .стараться и пытаться, а главное не сдаваться и всегда идти вперед!

А насчет парней- если отдаваться без остатка, однажды от тебя ничего не останется. . .
Рагим Джафаров
Лучший ответ
Ну ты нахваталась.. . Вся в комплексах, как муха в паутине. Что, личная жизнь от килограммов зависит? Херню порешь. Ты это ты. Вот и оставайся собой. Легче всего себя ненавидеть и плакаться в жилетку.
Вот именно из-за такого настроя ничего и не складывается. Нужно изменить отношение к себе и жизни.
как всё запущено. Бог нас создал, чтобы общаться с нами. А если видеть в парне смысл жизни, то так никогда замуж и не выйдешь. Секс нужно использовать для его первичной и единственной цели - для зачатия новой жизни, а не изнашивать себя физически и эмоционально. А таланты - у тебя может быть о-о-очень необычный талант, так что попробуй что-то экзотическое.