Жить одной без любви- какой в этом смысл?
Мне 23 года. Мой единственный любимый погиб. Его убили. Прошло больше года. Я однолюбка и не могу полюбить другого. Я любила только его за всю свою жизнь. Другие для меня как будто не существуют. У меня нет никого. Даже друзей. И работы. Я живу одна без родителей. Я серьёзно больна. Мой брат умер маленьким.. .
Если в реале все так найди в себе силы последние и держись. Хоть я не любила лиш была очень сильная влюбленность. Но да же этого мне хватило что бы моя душа стала. Холодна и покрылась Мраком и Печалью. Если будет в настроении напиши мне помогу советом !
Тяжёлая судьба, но надо жить. Выбора нет.
Придётся либо начинать новую жизнь, либо ждать когда эта закончится. Лучше первое конечно. Сочувствую ситуация действительно херовая, но часто бывает так, что люди после всяческих перенесённых жизненных передряг, если находят в себе силы, то потом строят ещё лучшую жизнь, и рады что всё так сложилось, у меня есть друг у которого все близкие умерли, через года 2-3 он сказал, что я понял что всё что не делается всё к лучшему, потому что он щас совсем другой жизнью живёт, и эту жизнь получилось построить на руинах прошлого
ооо, знаю одну, у которой три подряд погибли, ппц, если бы у нее был твой характер, она наверное уже на том свете была
ты прям написала как заклинание, сама себе это все внушаешь и не позволяешь войти свету, не хочешь чтобы это изменилось. подумай над этим
Будет у тебя любовь. Только нужно направить мысли на позитив. Это трудно но возможно. И ещё люди стараются обходить тех, кто вываливает на них свои проблемы. По крайней мере в реале.
А почему ты не работаешь? Для начала хотя бы устройся на работу,
есть разные работы, если ты чем-то болеешь, даже бабушки работают.
Верь в себя, говори себе, что ты сильная, что ты найдешь, то что ищешь, что всё будет хорошо, говори это как будто молитву читаешь. Скажи это прямо сейчас, уверенно вслух, станет сразу получше.
Да вы я погляжу, опасны. Все кто рядом мрут как мухи.... хорошо что вы однолюбка