Девушка призналась в любви и сказала быть вместе не хочет, а смысл?
Мне нравится парень. А он увлекся девушкой, которая до этого его не интересовала. Та сказала что его любит, но разумом понимает что он ей не походит. И не появляется в его жизни. И теперь он только о ней и думает ((( она же манипулирует им?
Она не манипулирует, а возможно боится своих и его чувств. О ней он думает, потому что она ему понравилась и он хотел бы быть с ней. Да, и вообще, вы бы не лезли в их отношения, всё равно не поймёте. В любви нет логики, к сожалению
вот такой флирт.
Логину в клочья
Манипуляция коне же
Ernazar. Usenov
Так и уверена что да, что мне ее включать
Она знает, что он алкаш, мэм.
Он ей не нужен. Можете брать его себе.
Если ты ищешь смысла в том, что говорит девушка, значит ты их совсем не знаешь, дело в том, что они сами не знают чего хотят, поэтому ты должен знать это за нее.
"Мы живём благодаря инстинктам, мы обретаем счастье в бессознательных эмоциях. Они являются абсолютом, разум - это придаток, поставленный им служить. Если он укрепляет нас на пути к бессознательной мечте, вносит порядок и твёрдость в борьбу за неё - разум можно уважать. Но восставший против них разум - это презренный взбунтовавшийся дизертир, нищий дикарь, способный только обкрадывать человека, чтобы прокормить своё бесполезное существование. Разум ради разума - это сатанизм, подавить мечту по воле разума - это задушить праведника во имя Сатаны. Мы бросим логику с престола в комнату служанок! Идеалистический фанатизм, романтизм способный быть безжалостным ко всему, ради верности своему идеалу - вот что мы хотим видеть в глазах новых поколений". Йозеф Геббельс. Подпишусь под каждым его словом, читая истории "понимающих умом" что любимый человек "не подходит", чтоб мучаться потом с "подходящими" чужими и нелюбимыми.