Как признаться в любви в 14 лет?
Я мальчик. В моём и параллельных классах нравятся около 5 девочек (примерно). Как им признаться в любви или может "подкатить"? Единственное, чтобы вы мне советовали, сразу скажу, что я очень стеснительный на эти темы разговаривать, но ведь так хочется. Кстати, думаю проще в ВКонтакте попереписываться
Сразу скажу, если тебя преследует цель "для галочки", то лучше не стоит. Любовь и банальное желание не быть одним, разные понятия. Да и в твоем случае это легкая влюбленность. Действуй лучше напрямую, на едине, но не сразу слету. Постепенно.
Сразу, после секса, если понравится.
Асхат Есенгулов
В 14 лет...
Для начала, выбери одну из них, ибо, как говорится, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь (а тут целых 5 -_-). Потом, когда она будет в минимальном окружение людей, скажи что хочешь поговорить и отведи в сторону (где поменьше лишних ушей) и скажи, что она тебе нравится (лучше не употребляй слово "люблю"), предложи пока просто пообщаться, и скажи, что пока что не настаиваешь на ответе. Если она одобрит предложение пообщаться, назначь встречу.
После этого, общайтесь в ВК, там посмотришь, как пойдёт.
Главное не трусь и первый раз подходи лично, НЕ ПО ПЕРЕПИСКЕ
Удачи)
Асхат Есенгулов
Отвести в сторону для меня слишком сложно. Может, если, например, она будет идти ко мне на встречу, я могу сказать "ты мне нравишься", а потом продолжить идти?
Написать любовную записку в тетрадке по русскому языку и вручить юной особе за компотом в столовке!))
Асхат Есенгулов
Записки писал давно уже. Реакции не было никакой (правда я не указывал кто написал...)
Ну а про столовку, то это слишком сложно для меня...
напиши в вк
Асхат Есенгулов
Как разговор начать? Если я особо не писал.
Скорей всего вам не нравится ни кто из них .Ведь если бы по-настоящему нравилась одна то ты все время думал лишь о ней (и другие бы не понравились )Советую выбрать одну из них и начать переписываться с дамой в сетях .(что бы точно понять нравится или нет ) а уже потом смело действовать .
Асхат Есенгулов
Ок. Тогда как начать разговор, о чем разговаривать? Ведь раньше мы ни в ВК, ни в школе много не общались