как признаться в любви(оригинально и возможно)

подскажи те совет, как признаться оригинально в любви. только чтобы этог был возможный вариант!
Купи ей букет красных роз! Вручи при встречи и кажи глядя ей в глаза: Я хочу тебе сказать, что я люблю тебя и хочу быть с тобой! Ты самая лучшая девушка!
Абылай Мусyлманкул
Лучший ответ
Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение,
Я люблю тебя дольше, чем дней мне дано на земле.
Ты одна мне горишь, как звезда в тишине отдаления,
Ты корабль, что не тонет ни в снах, ни в волнах, ни во мгле.

Я тебя полюбил неожиданно, сразу, нечаянно,
Я тебя увидал - как слепой вдруг расширит глаза
И, прозрев, поразится, что в мире изваянность спаяна,
Что избыточно вниз, в изумруд, излилась бирюза.

Помню. Книгу раскрыв, ты чуть-чуть шелестела страницами.
Я спросил: "Хорошо, что в душе преломляется лед? "
Ты блеснула ко мне, вмиг узревшими дали, зеницами.
И люблю - и любовь - о любви - для любимой - поет.
Отправить открытку оригинальную про любовь
Передай цветы через друга (но пусть он не говорит от кого) и положи туда записку с признанием (и напиши от кого) ЕЙ БУДЕТ ПРИЯТНО! : )
Елена А.
у меня подружке парень её смс такую клевую написал:
Клянусь поршнями, шатунами, клянусь коробкой передач, клянусь горбатым коленвалом, и целым ящиком ключей, ты мне нужна как карбюратор, к тебе привык я как к рулю. пусть сядет мой аккумулятор, жить без тебя я не могу
Можно на городском плакате написать я тебя люблю, с фото и подписью. Только на том плакате который она может видеть каждый день. На асфальте перед подьездом можно написать или напротив ее окон если есть возможность.
все заборы спреем с краской разрисуй.