как можно понравиться мальчику????и если ты ему понравилась как ему признаться в любви
и если ты ему понравилась как ему признаться в любви
Оставайся сама собой.
Подойди и скажи.. . А чего ждать, да – да, нет – оглянись вокруг, их так много хороших, влюбляйся в другого…
вот если ты ему понравилась, так пусть он тебе и признается в этом, а девочки должны быть гордыми и терпеливыми.
Экспресс-метод: подходишь - смотри сюда! Нравлюсь? "да" ...-Я тебя люблю - что скажеь? "и я тебя"....-ну пошли!))))))))))
А зачем сразу признаваться - то? ! Помучить, помучить...
хорошенько ему дай во все щели и понравишся и признаешся. а если будеш ждать то его другая стащит
Надо быть всегда самой собой и никогда не нужно прилагать усилий чтобы понравиться кому-то, ведь все равно всю жизнь играть не сможите, а нутро по-любому проявится и будет только хуже для вас обоих. Поэтому если мальчик сразу не заинтересовался Вами, то и не стоит сараться понравиться, переключитесь на другой объект.
Оказывать знаки внимания и просто подойти и признаться.
Спроси у него зачем он стобой и небойся загружать вопросами но тока так между прочим спрашивай как бы вне значай
должен мальчик признаваться а ты терпи и жди...
Дай ему какой нибудь повод, если он решительный то он сам все поймёт и подойдет к тебе, а если нет то ты должна действовать сама. УДАЧИ!
будь сама сабой)) )
всё получицо) а признавацо самой, первой, я бы не стала (
Ну вот! Понравились, и сразу в любви признаваться? Подожди, может еще и разонравитесь.
"Любить - вот истинное богатство, быть нелюбимым - всего лишь неудача" Кант
Чтобы понравится парню надо полюбить его, заботиться о нём, жить им.. .
Признаться в любви признаваться не стоит раньше времени... если тебя парень любит - он всё поймёт по твоим глазам..
бывают и нерешительные ребята, которые не покажут никакого вида даже если ты ему понравишся, поэтому иногда надо действовать первой, но только если ты уверенна в своих чувствах...
ты говори, говори, много говори