Как признаться в любви?

Мне в школе нравится парень и похоже я ему тоже нравлюсь! Как мне признаться ему?
а говорить ничего не надо. ты просто почаще останавливай свой взгляд на нем и лови его взгляд. он сам все поймет
Андрей Боровой
Лучший ответ
Так и скажи ему . .
А попробуй ему звякнуть на сотовый и попроси, что бы он тебя пригласил в кино. Дальше я думаю дело пойдет. Мужики ведь по натуре трусы, у него есть боязнь, что ты ему откажешь, а это для него сильный удар по самолюбию.
Удачи.
Может лучше дать возможность ему сделать это первым?
Прими его знаки внимания... и он сделает шаг)
Only Love From Me
Постоять, подержаться за его хобот и почувствовав наслаждение признаться
если ты ему нравишься пусть первый делает шаг, а тебе не чего унижатся!!!
Пригласи его прогуляться по парку, узнай получше его на едине, если понравится, признайся ему в этом. Говори все те слова, которые тебе подсказывает сердечко) будь мягче.
Нюта! Ну зачем же сразу в любви????)))) ) Это может напугать!))))) ) Для начала можно просто, как бы между прочим, прижавшись к мужскому плечу сказать: Мне так хорошо и спокойно с тобой....
Скажи просто : "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"
Ты есть вконтакте? ? Если да, то можешь отправить сообщение, а если нет, то отправь смс-ку, ещё можно подойти на прямую (хотя сомневаюсь, что вам этот вариант), а можно намекнуть в открытке на его день рождения, если у него он ещё не прошёл=)