Как признаться в любви девушке
Мне 15, девушке 19. Как мне ей признаться в любви. С ума скоро сойду, или слюной подавлюсь. Чтобы не послала на три буквы, что типа я малолетка, школьник и все такое. Может ей цветочки подарить, а внутри записочку? Главное переживаю чтобы это не выглядело как будто детский сад, чтобы как бы было по взрослому. Помогите.
Прежде чем признаться девушке в любви, примените в общении флирт:
⚜ Улыбайтесь, но не самой широкой улыбкой. Будьте позитивным и веселым.
⚜Задействуйте зрительный контакт.
⚜Предъявите девушке обвинение за то, что она флиртует с вами: “Да ты прямо съедаешь меня своим взглядом”.
⚜Делайте сексуальные намеки, и когда подруга начнет смеяться, обвините ее, что она постоянно думает о сексе.
⚜Подарите ей комплимент.
⚜Будьте искренним, обаятельным и непринужденным.
Чтобы признаться девушке в любви, задайте себе вопрос: уверены ли вы, что она влюблена в вас?
И если ответ положительный, тогда, и только тогда, сделайте признание. Обнимите свою подругу и скажите ей “Я тебя люблю

⚜Задействуйте зрительный контакт.
⚜Подарите ей комплимент.

А ты в курсе что её могут посадит?
Есть законы есть статьи по которым таких сажают как она.
Тебе об учёбе думать надо
Что ты можешь девушке предложить, не имея ничего своего? Ни профессии ни работы
У тпьч даже школа не закончена.
Ты её можешь по наклонной подвести.
Она может иметь проблемы с судом из за тебя так как ты несовершеннолетний а ей 19 лет
Дкмай прежде чем ты что то сотворить пытаешься
Тебе об учёбе думать надо
У тпьч даже школа не закончена.
Ты её можешь по наклонной подвести.
детский сад да и только - сам нищий и еще куда то лезет - женится захотелось
Не надо признаваться напрямую девушке в любви. Делай что угодно, но напрямую не говори ей, пока не будешь уверен в успехе. А то, что слюной давишься, так это гормоны подростковые, сам через это проходил. Ничего страшного
Лучше парню
Никак, только если она сама сахочет.
По взрослому - докажи, что ты лучший, делом=))