А есть тут такие, кто ещё не отвык радоваться обыденным житейским мелочам? Или всем только и подавай машины да квартиры?

Конечно есть)) ) тем что живешь, мыслишь, любишь, что ты нужен... и т. д. для радости можно найти кучу всего))))) Давайте возьмем и порадуемся сейчас)))) ) Люблю Вас!!!! и будьте Счастливы))))
Алия Мендыгалиева
Лучший ответ
Ой, Сашка, есть! Я такая! Солянку не пересолила и радуюсь!
Роман Савельев Как всё ж человеку мало надо для счастья! Приятного аппетита, Анже!
Поскольку квартира и машина у меня есть, то я радуюсь даже когда наша кошка висит на занавеске, хотя, если честно, надо бы её наказывать за это... но рука не поднимается!
я вообще радуюсь просто тому что проснулась, что живу, что у меня есть работа, дом, семья!!!!
Да, но только взаимно, без наигранности.
Amil Isgenderov
мне щас дом нужен
Ира Шахова
Машина есть, квартиры нет, остается радоваться тому что есть и делать вид что все хорошо.
Нина Свиридова
я радуюсь что меня просто окружают хорошие люди, мои близкие и родные люди здоровы!
а как же! вот хорошенькую девушку трахнуть или там покушать вкусно- вроде пустячки - а так приятно...)
K A
Эх, нет, вот машина есть, а квартирка маловата, хочется побольше... (((
Дашенька :)
Да! Радуюсь мелочам!
Miss N.b.n.
собака наконец то выучила команду "ползи"....я так рада как-будто я сама академик Павлов))
...для кого-то это и есть "обыденные житейские мелочи"...а подавай-другое...))
есть такие, кто радовался онанизьму или всем только секс подавай?
Нина Свиридова Онанизм это от от горя и безысходности))))
есть конечно! например что мой котенок в лоток ходит))) ) что с собакой они подружились. Что солнышко на улице...
Есть, только чтобы этим мелочам радоваться, нужно иметь и квартиру и машину
Игорь ))))))
я вот воздушным шарикам радуюсь))
Стараюсь радоваться мелочам, но.. . от финансов очень много зависит К СОЖАЛЕНИЮ !