Девушка соглашается на свидание,но не спрашивает фотку. О чем это говорит?

Nik Nik
Странная девушка какая-то....
Шеф Повар Адская Кухня
Лучший ответ
Не хочет нарваться на монстра :) Понимаю ее.
Оля Моисеева
Nik Nik Мне кажеться, надо посмотреть фото, чтобы не нарваться)
На фотке может и красавчиком оказаться, а при встречи и пару слов связать не сможет. лучше уж при встречи общую картину и представление о человеке составить.
Да о всем чем угодно. Может быть ей так интересно, а может и просто чтобы ты отвязался согласилась.
Может быть хочет показать что ей интересна твоя внутренняя натура, а не внешний вид. У девушек вообще бывает странное отношение к фотографии.
Не любят фотографироваться, не любят свой вид на фото. Может поэтому и от вас не просят.
Марина Лобова
отчаянная значит))))
Может ценит в человеке внутреннюю сторону больше чем внешню. М-да.. я однажды так согласилась ...очень зря)))
Сергей Сосновский и что, попался урод какой-то?
что ей всеравно кракодил там или хомяк! за красивой внешностью такое -г.... прячется.
Либо думает, что так вас узнает) ) почувствует) ) Либо вовсе не собирается идти)
Последний шанс)))
Рискованная какая! !
))))
Любит экстрим! !
А если ещё ночью пойдёт на свидание, то ппц!!! !
))))))))
просто девушка авантюристка
Марина Рева
А пусть сюприз будет)))))))))))))
Aisulu Nazarova
Да небось понимает. что фото может быть ненастоящим и даже если настоящее редко кто получается так как в жизни выглядит. Либо хуже либо лучше.
Что ей пофигу какой ты внешне. Для неё главное твоя душа)) Цени это
Не обижайтесь.. . вы просили у неё долго о свидании? может ето 4тобы отвязаться ..но по моему она хо4ет вас "продинамить"
Yavuz Yavuz
просто это мужчина, и скорее всего хочет похитить тебя на органы. девушки никогда так вот не знакомятсся