Девушки что в вашем понимании знать себе цену? это значит нужно себя продать подороже?)))
Знать себе цену в моем понимании.. . Это знать кому что позволять.. . Или же наоборот не позволять незнакомым людям себя унижать, оскорблять, пользоваться тобой. Можно даже сказать иными словами-уметь за себя постоять:)
Знать себе цену.... значит знать что в жизни цениться дороже а на что и не стоит обращать внимания,... Тоесть размениваться по мелочам))
Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный – налево,
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - КОРОЛЕВА !
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою - не для слабонервных,
Но все же во мне столько шика и лоска!
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - СУПЕР СТЕРВА !
И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне:
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я ТО - БОГИНЯ!!!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный – налево,
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - КОРОЛЕВА !
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою - не для слабонервных,
Но все же во мне столько шика и лоска!
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - СУПЕР СТЕРВА !
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне:
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я ТО - БОГИНЯ!!!
аха)))))))))) 0типа если быть вещью то дорогой))) ) а если серьёзно.. то... это значит, что уважать себя нужно)
Это значит - не позволять вытирать о себя ноги..
Не знаю о чем ты) Я - бесценна!)))) ) И нет, не в том смысле, что задаром) А в том, что не продаюсь и не покупаюсь)) )
А если серьезно.. . уважать себя)
не размениваться по мелачам. неложится под всех кто предложит. не позволять пользоваться собой во всех смыслах этого слова!!!
нет. Девушки это не вещи, которые можно купить по дешевле, а продать по дороже. Девушка которая знает себе цену это та, которая не унижается, и не позволяет чтоб ее унижали и оскорбляли.