Что в вашем понимании хорошая девушка? говорят что хороших много но только вот я не вижу в них хорошести!

Добрая. А значит, автоматически уже хорошая. Сейчас девушки такие пошли.. . им нравятся драки, унижения других людей.. . Знакома я с особой, которая собачьи бои любит. И сама своего кобеля травит и видео такие постоянно смотрит, с собачьей грызнёй. Я говорю: "Неужели собак не жалко? Чем нравится тебе такое мясо смотреть? " Говорит: "Да ладно, прикольно же, интересно посмотреть какая порода в целом сильнее. Вон там стафф такой был, он ногу сломал противнику, хошь покажу, кость вылезла. Вот это хватка! ". Одно дело когда мужики любят мордобой и стравливания, но когда девушке такое нравится...
Konstantin Pavlov
Лучший ответ
Екатерина Густова Я не люблю мордобой и не люблю когда мучают животных!но вот если будут нарываться по харе дать могу!женщин не бью!
Я с тобой согласен !! Но каждый человек хорош по своему но если речь идет о Пьянстве курении Проституцыи то Это полный занепад нового поколения!
не пьет не курит не гуляет, мужчин не гнобит. думаю достаточно. а что по вашему крылышки рости должны?))))
А в трусики к ним заглядывал? У них там много хорошести.
Olga Barakina
Екатерина Густова Я нормальный парень не изващенец как некоторые!
Хорошая девушка это моя подруга))
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого, все нейтрально. Любую деталь можно охарактеризовать с обеих сторон. Мир и все, что в нем есть - это наше зеркало. Вы видите в других то, что есть в вас. Одна и та же девушка может быть, как хорошей для одного, так и плохой для другого.
Так же как добра не может быть без зла. Представьте, что в мире осталось одно добро. Как мы узнаем, что это добро, если не с чем сравнивать?
А хорошая девушка - это та, среди отрицательных сторон которой нет ваших отрицательных сторон. И вы их просто не будете замечать.
Денис Попов
Верная, рассудительная, общие интересы.. . Хорошие уже все заняты ))) или сидят дома )