Я просто в Шоке девушки сейчас такие пошли просто Ужас или я 1 так вижу и думаю хм. В общем такой расклад : 1)

Что не так с Девушками 2019 года! Многие по моим наблюдениям в Реале уже 95 Девушек и женщины стали Монстрами не внешне. Да они Красавицы и Телом и Лицом но в замен лишились Души и это очень Печально 2) Они требовательные и это Пипец я лично считаю требований по факту, вобще быть не должно. А вот Взаимность 100 это даааа но сейчас этого от девушек не Дождешся =(( а почему? 3) У многих до тебя скажем у нее был кто то Другой и это бесит с такой сразу надо рвать отношения так как она уже Предательница и на это есть жесткие основания. Ведь не факт что при Соре она не вернуться к тому аааа !
Как же при том что я выше написал ( Мои лчиные мысли на счет Девушек 2019 года ) найти Норм девушку и главное Свободную на 100 пр ?
ну во-первых, требования у всех должны быть. Просто надо и самому (самой) соответствовать
Во-вторых, объясни, в чем девушка предательница, если до тебя у нее уже был кто-то?
Денис Федоров
Лучший ответ
Наталья Щеглова легко мне лично было бы не приятно и да же противно к такой да же прикасаться по С психологическим причинам. Мысли Жесть ее до меня целовал другой мужик и да же Трахал а вы бы лично Григорий по реалу бы лично бы что это ыб одобрили ?
Хм... а почему с тобой должны строить отношения, ты ведь тоже предатель, по твоей же логике. А не пробовал выбирать не тело и лицо, а душу, которую ты не можешь найти. А то хочешь и ноги от ушей и фигурку красивую, только хочешь чтоб не требовала ничего, а так не бывает) Девушка, женщина. которая вкладывает в свою внешность деньги и силы её пристраивает в щедрые руки. Вот и вся математика. Хочешь красоту, будь бодр её оплачивать. Ну или реальнее смотри на мир, и выбирай ту, что по зубам и по карману.
Евгений Халин
Наталья Щеглова Марина я лчино не предатель и на это есть факты сейчас напишу вам лчино 1) Я без жены и тем более без пары а значит уже не предатель 2) Я как разв реале ищу и ценю душу девушки так что тут Марина вы ошиблись но я просто Зол дико от того что вы творите в релае. А потом плачите ааааааааа он мне изменил сами виноваты же !
Скромных замечайте, а не дур и стерв и будет Вам счастье!
Наталья Щеглова Наталья самое Интересное скромные уже то же не такие уж и скромные Порванные то есть
Ждите следующего года) познакомьтесь с девушкой помоложе, не состоящей ранее в отношениях, проявите терпение и научите её любить и ценить высокое.. но, помните, что девушка возможно несовершеннолетняя и вам придется дожидаться.... и важно еще самому оставаться человеком, не обижать....
Сергей Проус
Наталья Щеглова возму 17 летную 1 год подожду и в путь !
Что то как то сумбурно всё....у вас каша вроде как в голове ...вам не положена самка по рангу ...сношайтесь с такими же ущербными самцами ...таков ваш удел ...
грубый век, грубые нравы, романтизму нет + воспитание с детства на голливудских сказках с принцами на дорогих машинах
Наталья Щеглова Кажись а жаль и у девушек еще при таких Фактах хватает Наглости катить на нас Бочку
Иван Балабанов никакого романтизма никогда не было и в 19 веке сношались как кони
Ольга Корнишина че за бред про машины? она что должна с бомжиком хотеть если за ней бегают самые красивые парни? а что красотка пизду на помойке чтоли нашла чтоли чтобы с бомжами ебаться? нахера ей с тобой соглашаться встречаться и знакомиться если за красивыми бегают все лучшие парни? ты что лучший парень чтоли? какова хера ты хочешь красивую которых одна на тысячу а сам удивляешся что красивые эти бабы хотят лучшего парня а не худшего?
Тебе просто так кажется . Много и хороших, но ты просто не смотришь на них, тебя цепляют стервы расфуфыренные. Так же и про мужчин можно сказать что они животные которым надо лишь одно и готовы заглядывать под каждую юбку
Юрий М
Наталья Щеглова Любимая лично меня неттттт но вот вы то что я написал вас таких сейчас много! Я еще умолчал про Замужних! Вы сама 100 по реалу либо замужняя лбо в паре как ив се !
Сам- то требований выкатил целый самосвал. Лузер. Сидеть тебе в одну харю до конца жизни. Аминь
Наталья Щеглова хахахах это н требования
Дом-2 воспитывает. Эта манипуляция залезла в мозг некоторым, и пошло заражение.
Правители распоряжаются какой будет мода и какими будут люди.
Наталья Щеглова фуууу не пиши такой ужасс а то будет 3
Встречайтесь с мужиками ))))
Найди подходящего ДЕМОНА с ним общайся
Наталья Щеглова тогда уж Демонесу
Согласна.. раньше мы общались с подругами в пятом классе в четвёртом в третьем втором в первом а после того как уже начался переходный возраст они начали краситься начали мудрить и после этого у меня уже не осталось ни одной подруги. Сейчас пошел такой век.. У всех всё есть, но они этого не ценят.. А сейчас я в классе просто серая мышка, хорошистка зато..
Ищи ту, которая будет тебя любить, уважать, а лучше уж жить одному. Как и я, моя цель не семья, а образование и работа.
Наталья Щеглова а сколько вам сейчас лет? Это важно если вам 18 иил 20 то все норм а если не то как долго сможете так жить ?
Нет лучшего влагалища, чем очко товарища
Neymar11
Наталья Щеглова хаххаа ех старая шутка а до сих пор смешно