имя при знакомстве имеет значение? есть ли к определенным именам психологическое предубеждение? у тебя к каким?
Вот, например, Марфа))) какие ассоциации? песню по Радио-шансон щас прогнали)))))) Марфуши нашей краше Нигде красивей нет. В неё в деревне нашей Все парни влюблены. Но холодна к ним она,- Марфуша не влюблена И не горюет у окна. Марфуша наша веселее всех, И целый день звенит Марфушин смех Марфуша черноока, Марфуша краснощёка, И не любить Марфушу грех. Марфуша, как берёзочка, стройна. И за работою весь день она. Марфуша всё хлопочет, Марфуша замуж хочет И будет верная она жена)))))) вот как))))))
На самом деле - предубеждения нет. но определнная тенденция прослеживается:
1. Андреи - это, обычно, разовые встречи. ни уму. ни телу :). как бы поначалу это не выглядело :)
2. Юрии - это, как правило, нежные отношения (разной длительности) и феерический секс :). даже расставшись - сохраняем дружеское общение и не теряемся по жизни
3. Сергеи - почти всегда вызывают серьезный интерес.. .
Повторяемость остальных имен в моей жизни невелика. выводы делать не на чем :)))
все жисть бегала от Борисов)))) )
нихрена не убегаеца))) )
прива, Юр))))
нихрена не убегаеца))) )
прива, Юр))))
Елена Яловая
Борис на сучке повис! сам только что придумал))))))))) хыыыыыы
Привет!
Елена Яловая
на сучкЕ! в смысле када забор перелазил зацепился и повис на сукУ!))))))))))))) а то смысл жопошный от одного ударения))))))))))))
На Руси имя считалось очень распространенным, но в основном среди простого народа.
Издавна считалось, что девушка, носящая имя Марфа, простодушна и мила
А по наблюдениям :Валентины-их не бросают, а тихо уходят от них
Ларисы - ни рыба ни мясо
Татьяны любвиобильны и пьющие
Насти рано влюбляются-стервозны настойчивы ...
Лены детей особо не любят
Ирины -предприимчивы и успешны в карьере.. .
Владимиры Иваны Николаи - спиваются
Андреи эгоисты
Степы - добры и домовитые ревнивцы
Сергеи бесхарактерны
Аркадии-самые надежные
А больше я гороскопу верю
Ларисы - ни рыба ни мясо
Татьяны любвиобильны и пьющие
Лены детей особо не любят
Владимиры Иваны Николаи - спиваются
Андреи эгоисты
Степы - добры и домовитые ревнивцы
Сергеи бесхарактерны
Аркадии-самые надежные
А больше я гороскопу верю
есть у меня одно предубеждения на счет имени Сергей. Так уж сложилось, женщинам у нас в семье, если попадается Сережа, то обязательно алкаш, гулящий, скандалист, а то еще и руку поднять может. К сожалению, мне это правило удалось проверить на практике. Теперь Сереж опасаюсь, а когда раньше знакомилась с кем-то пальцы крестиком держала, чтоб звали по-другому.
Елена Яловая
есть присказка "Что ни рожа, то Серёжа!")))))))))))))
Мне имена нравятся только по созвучности произношения. Очень всегда нрававились имена Дмитрий, Валера, Александр, казались некрасивами трудными в произношении Толя, Коля, Костя. А за одного из них замуж вышла. Так что не в именах счастье, а в том как, каким тоном, с какими эмоциями ты их произноситшь)))))) Привет)) )
Чо за вопросы такие?))))
Елена Яловая
да так чота, услышал песню и улыбнулся - чувствуешь скрытую незлобную иронию текста?
"Марфуша наша веселее всех, И целый день звенит Марфушин смех..."))))))))))))))))
Елена Яловая
Доброе утро, НАТАШЕЧКА!)))))))))))))))))))))))
а мне наоборот везет на Сереж. нормальные отношения.
у меня нет предубеждений насчет имени просто было бы приятнее если бы оно было красивое звучное редкое
для меня особо нет разницы, какое имя ...имя, как имя....
У меня первую любовь звали Сергей, и я хотела так в будущем назвать сына, но недавно нашелся Сергей, который сделал гадость, оклеветал, и теперь отвращение к этому имени...
Есть имена, которые мне не нравятся, но человек от этого хуже не становится. А бывают с красивыми, благозвучными именами-отчествами-фамилиями, но такие сволочные. Не имя носит человека, а человек имя. Хотя замечала, что большинство Александров (мужчин) те еще любители женщин...
у меня имя камилла это немного мешает при знакомстве потомучто парни несколько раз переспрашивают иногда даже бесит