эх где найти себе нормального молодого человека...?=)))

нормальные парни как общественный туалет либо ГАВНО, либо занято
Natasha J
Лучший ответ
Брильянты под ногами не валяються. ))) Ищи.
Petr Duliba
Вы думаете ...они не задаются.... этим же вопросом????
абсолютно согласна с комментарием выше.
главное, верить и делать что-то для этого.
просто так ведь ничего не бывает.
Vova Grigorev
Тут надо искать либо нормального, либо молодого...
Айдар Альбеков
ни город ни возраст ни соц. положение и статус не задан.... меня терзают смутные сомнения.. . либо это просто риторический крик души в никуда, либо ненормальный на мозг вовсе не мужщина
эх.... не знаю))))))))
плохо ищешь
некоторым вообще не попадаются=)

но в любом случае не дома за компом
тута их нет.. . бросай всё и на улицу в метро автобус. . бери санки и на горку.. .
тока смотри. . после 23. совсем другие парни встречаются. .
напросись в гости к кому нибудь. . пусть позавут друзей..
Anna Donets
А что нормальных молодых людей нет, или в твоём понимание "нормальный" другой смысл кроется???
а чем тебя ненормальные-то не устраивают?)))
Да мы всегда рядом, просто завтра когда выйдешь на улицу иди легкой парящей походкой, с улыбкой на лице и отличным настроением и все нормальные мужики сразу это заметят и оценят!
Сергей Мохов
ты сама наверно не то делаешь....
а ты ищи.. . и обязательно найдешь не важно где . главное верь и ищи...
все нормальные парни. проста ты сама наверно высокомерная
такие вопросы мне всегда напоминали: "А где найти свежие помидоры"
хахаххаха