...Дамы..а на местном вашем сайте знакомств-ведь просто разврат ! совсем не то ,

что у нас здесь на Ответах-ведь так-согласитесь !!!--как уйти от разврата ???в конце концов-и нитки ни на что не наматывать ?!
кто что ищет то и обрящет.
Не знаю что на сайте знакомств.... я там не была.... а тут я для общения!! !

А так... кто что ищет, тот всегда найдёт что хочет!!!
Анна Круду
каждый человек шутит в меру свое испорченности, а сечас много на свете шутников развелось)))
Сергей Олдин
а при чем здесь нитки?
Сочувствую, но чтобы заняться сексом, нужно об этом хотя бы думать. А бля. ство (оно же разврат) , проституция, половые отношения с супругом нужны обоим партнёрам для получение удовольствия, просто цели во всех случаях могут быть одинаковыми или разными: получение только удовольствия, получение удовольствия и денег, получение удовольствия и продолжение рода.
А зачем уходить от разврата, можно просто получать от него удовольствие...
Аля Буканова
Кто что ищет здесь, тот то и находит...
Алмаз Гараев
Расслабся))))))))
Dyusupova Elmok
Согласна 100%. Если ищешь дерьмо, найдешь дерьмо. А смотришь на солнце, видишь солнце.
Вячеслав Кривонос ....интересна ваша версия познания...мы всего лишь флики...сами-чьи-то только образы....и в свою очередь создаем таких же фликов-такие же образы...прекрасные мыльные пузыри-прекрасны лишь кратковременно...и после них остается скизкая-холодная горечь разочарования...я отнюдь не ханжа...и плоть моя жива и отзывчива...)))))....но как же наконец уже научится....( на пятом -то десятке !!!))...различать --где только лишь нимфы-лярвы-бестии--и где же наконец Изольды-Ассоли-Констанции....
ты о чём? кто ищет тот и находит-это о разврате
кто что ищет.. . тот в итоге и находит :))
ув. агент 007, уж вам то это надо знать :))
каждый находит тут, что ищет. Ищешь разврат, значит найдёшь, просто задаёшь вопросы, получаешь ответы))))
|Leha... |
Ничего подобного здесь нет. Сейчас даже тех кто пытаеться этот разврат здесь учинить, их сразу же блокируют. А кто его ищет, тот находит.
Ulyana Makarova
В городе нашем
"...Ох, многолюдно, -
С тем, кто приснится,
Встретиться трудно.

Так уж бывает,
Так уж выходит -
Кто-то теряет,
А кто-то находит... "

Из песни...
да лан те... тут разврата поболее будет
смотря кто и что ищет
Правильно, получил удовольствие, ибыстрее ножками подальше от разврата, но главное запомнить где тебе было хорошо. Чтоб потом не плутать в поисках. А если серьёзно, то каждый человек похож на колбасу, чем её начинили, с тем она и висит.