Каковы шансы?

Была подругой невесты на свадьбе сестры! Там был один друг жениха! Он всю свадьбу на меня смотрел! А в конце свадьбы пришёл мой парень и он уехал! Но на следующий день я с ним рассталась и сейчас общаюсь с тем со свадьбы! Но всё как то очень медленно развивается! За месяц мы только смсками скидывались и пару раз созвонивались... Может подскажете возможны ли у нас отношения с таким темпом...?
Думаю, что нет. Да и не надоело тебе ему смсы строчить, когда можно в живую общаться? Я-бы не стала ждать.
Надежда Русинова
Лучший ответ
да.

через пару лет.
.

КТО ОНИ ?..

Кто такие мужчины... я спросила у ветра.

Просто ...сильные птицы... по полету заметно.

По ночам... когда плохо -- небо синее ...снится.

Нет мужчины не плачут... просто снег серебрится.

Их усталость... немного... научила... быть жестким.
И не надо их гладить постоянно по шерстке.. .

Вы скажите им лучше... что то нежное в ушко.
Им порою как воздух... это ...сладкое нужно.. .

Не стесняйтесь ночами... делать им комплименты.
Ведь мужчины как дети... иль похожие чем то.. .

Поцелуйте их нежно..!! подарите им сказку... !

И взамен получите... необычную... ласку... .

Он подарит вам ...крылья... и вы вместе взлетите.

В мир... далеких Галактик.. иль куда захотите... .

И огромная Радость... снизойдет к вам в полете. .

Быть, что значит... Любимой! наконец вы поймете.. .

Вот !! СМЕЛЕЙ ВПЕРЁД !!

ПОДАРИТЕ ИМ РАДОСТЬ !!!

:::
Мп Z
Свидания, встречи, визуальный контакт - вот, что вам нужно, чтобы определиться.
Андрей Никитин
отношения возможны, только останется ли желания до той поры?
Анна Иванова
Конечно возможны! Я не думаю, что дело в вас. . просто мне что-то подсказывает, что тот молодой человек очень сильно обжегся в своих прошлых отношений, и теперь просто не хочет торопиться! Не хочет повторять свои прежние ошибки! И вы не спешите и не торопите го! Расскачается=) Куда он денется=)
А разве ты куда то торопишься?:)) ) Шансы есть всегда:)
Может боится тебя спугнуть, когда отношения развиваются быстро.... они могут так же быстро потухнуть. Все зависит от парня, подожди немного, дальше увидишь, хочешь узнать что он думает о тебе, задавай вопросы ...так ты поймешь ...
конечно возможно!!!! так и должно всё происходить.... постепенно размеренно...