Если нет длинных ног,больших сисек и пухлых губ-каковы шансы быть счастливой?
Ничего страшного . Некоторые и без всего этого умудряются неплохо выпендриваться.
ты уже счастлива не родись красивой а родись счастливой
В наше время большая грудь и пухлые губы - дело наживное. Было бы желание....
не всегда счастье это то, что выше написано!
сто процентов! "на каждый товар свыой покупатель"
Значит с попкой все супер.) ) И этого хватит))
мозги то хоть есть? это куда важнее
1000000%
велики!
Да и с большими сиськами и пухлями губами можно быть несчастной
У меня из всего вышеперечисленного только пухлые губы... но Я СЧАСТЛИВА!))))))))
думаю, даже после операции ты не будешь счастлива, пока сама этого не захочешь, так что главное не 90\60\90
история знает немало случаев когда женщина была счастлива не обладая вышеперечисленным
Если с головой и со вкусом всё впорядке, то шансы могут быть даже больше в вашу сторону :-))
Намного больше.... не родись красивой... .
"Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда! "
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда! "
главное ублажить душу! избранника! а СЧАСТЬЕ не заставит ждать!!!
Такие же как с) ) Главное любить себя и радоваться жизни))
Шансов побольше чем у описаной куклы!
Первый раз слышу о таких критериях счастья! Человек - кузнец своего счастья, это не зависит от внешних данных, а если Вы так считаете, то потому что Вы сами себе это внушаете! Каждый счастлив по своему!
А разве счастье в этом!!??
на каждый товар-свой покупатель, не все мужчины любят одно и то же...
Все шансы - твои!!!