Если нет длинных ног,больших сисек и пухлых губ-каковы шансы быть счастливой?

Ничего страшного . Некоторые и без всего этого умудряются неплохо выпендриваться.
Перизат Темирова
Лучший ответ
ты уже счастлива не родись красивой а родись счастливой
Meruert Musetova
В наше время большая грудь и пухлые губы - дело наживное. Было бы желание....
не всегда счастье это то, что выше написано!
сто процентов! "на каждый товар свыой покупатель"
Fier Dog
Значит с попкой все супер.) ) И этого хватит))
мозги то хоть есть? это куда важнее
1000000%
Darina B.
велики!
Да и с большими сиськами и пухлями губами можно быть несчастной
Ольга +*+*+*+*+*
У меня из всего вышеперечисленного только пухлые губы... но Я СЧАСТЛИВА!))))))))
Виктор Путылин
думаю, даже после операции ты не будешь счастлива, пока сама этого не захочешь, так что главное не 90\60\90
история знает немало случаев когда женщина была счастлива не обладая вышеперечисленным
Если с головой и со вкусом всё впорядке, то шансы могут быть даже больше в вашу сторону :-))
Намного больше.... не родись красивой... .
"Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда! "
Анна Морева
главное ублажить душу! избранника! а СЧАСТЬЕ не заставит ждать!!!
P-Jay Некто  Пм.
P-Jay Некто Пм.
Такие же как с) ) Главное любить себя и радоваться жизни))
Шансов побольше чем у описаной куклы!
Первый раз слышу о таких критериях счастья! Человек - кузнец своего счастья, это не зависит от внешних данных, а если Вы так считаете, то потому что Вы сами себе это внушаете! Каждый счастлив по своему!
А разве счастье в этом!!??
Иван Терещук
на каждый товар-свой покупатель, не все мужчины любят одно и то же...
Артур А
Все шансы - твои!!!