Парни, а Вы при виде больших сисек 5 размера сразу теряете голову? )))))))))))

Не.. . не мой размерчик.. . второй максимум.. .
а как же без симпатичной фотомордочки.. . )))
Мадина Амирбекова
Лучший ответ
Для меня важнее не размер сисек, а кто их носит.. . Добрый вечер!..
Роман Климов
*шарит руками по полу*
ды.. . кудыж.. . она.. . закатилась...
Наталья Желибо
Василий Куричев Ну и как, быстро находится )))
Думаю, бедняжка, ей наверное так тяжело с таким грузом, и как они ее не перевешивают...
На лицо и утром можно посмотреть...))
Vladimir Исаков
Главное это душа. сиськи обвисну со временем а душа останется навсегда!
Мандарин
Alex Дмитриев
"А что у этого ещё лицо есть? "
это перебор для меня... третий максимум)
Я хоть и не парень, но, блин, 5-ый размер - это перебор. Но, с другой стороны, выглядит внушительно.
Rishat Malikov
нет не сразу. нормальные люди еще посмотрят на лицо и в душу
нет! 2, 3! и компактно и удобно! )))
если эти сиськи крепятся на тело под 6 пудов весу то это полный капец
Enver Guseinov
все люди разные и у всех свои предпочтения, размер сисек не сказывается, ( P.S. грудью считается только те сиськи которые умещаются в ладоне ее обладательницы, а все остальное это уже вымя) =))
Нее.. . 2-3 размеры лучше и красивей! А вообще это далеко не главное, я в первую очередь смотрю на лицо, потом на фигуру, потом на ножки, а уже потом на грудь))
я при виде высокой длинноногой девушки от 175 см на шпильках с о.. уенными ногами теряю голову а сиськи 5го размера это не красиво