Почему мужчины такие дотошные, сухари, когда Вы в последний раз теряли голову и вели себя бесшабашно?

Botakoz Sagidanova
С годами приходит мудрость А романтика это удел молодости
Влад Краснов
Лучший ответ
Ну не пиздец ли мы тут видим! Да ты ебанулась в край? Кому нахуй нужен огрызок женщины с кучей только ей понятных принципов, каменным еблом и жадным взглядом? Подобные тебе, милая, сами отбивают желание добиваться. Нахера стараться? Нахера тебя получать? Что ты мне можешь дать? Ты дальше яичницы то готовить умеешь? Ты хоть одну книжку прочитала за жизнь? Ты хоть вспомнишь что такое театр, не говоря о музее? Бесит блять. Встанут на ходули, раскрасят себе лицо на манер проститутки, а потом вечером "ой бля где же романтика, где же бла бла бла бла". Окей, встречный вопрос, а ты-то, блядь, что делаешь для того, чтобы вспомнить что же такое счастье? Добиваются тех, кто хочет чтобы их ДОБИВАЛИСЬ. Да-да, именно так, не бегали на манер подстилки, а именно ДОБИВАЛИСЬ. Какое нахрен предложение тебе "будь моей девушкой"? Какая ты нахрен девушка? Любой нормальный парень будет шевелить задом если увидит перспективу. С тобой милая перспектив нет. Что мы получим – очередную ебнутую стерву с комплексом бога и титаническим багажом запросов. В противном случае ты бы на манер похожих шаблонышей не кивала головушкой сему сопливому посту, а была бы счастлива с нормальным парнем. А когда дети появятся, чему ты их научишь? Да у тебя дите помрет через пару месяцев захлебнувшись в собственных испражнениях, потому что "как я буду в говне возиться, я же принцесса"...нахуй ты нужна? Какая ты женщина, с материнством ты не справишься, с готовкой не справишься, с уборкой не справишься. Образование – нахуя? Нахуя работа, да? Нахуя саморазвитие? Вы даже свои собственновыдуманные цитаты сука к месту вставить не можете! Пиздуй ищи себе парня которому нужна дырка для пихания, и живи сука как ебаное бревно с вульвой, нихуя не делая и забот не зная, пока твой идеал не променяет тебя на более молодую версию такой же пробляди. Долбоебки блять, бесите уже дальше некуда. Чем в контакте сидеть и подобную хуйню сочинять лучше бы с матерью пообщалась, а то имя уже наверное забыла той, благодаря которой ты тратишь сука драгоценный запас кислорода на планете.
Botakoz Sagidanova Много словей, соловей.
Саша Сулковский Откуда копировал?
хрень какая-то!! я когда вел себя бесшабашно мне девушка говорила повзрослей будь серьезным бла-бла
Botakoz Sagidanova Хрень она Вам говорила. Серьезные быстро стареют.
А зачем тебе, чтобы мужчины теряли голову??? Дурака проще обобрать?
Katerina Kirutkina
Botakoz Sagidanova Нет оставьте все себе, на том свете пригодится.
В 21 - 23 года. Сейчас такой любви уже не испытыешь.
Botakoz Sagidanova Ха. Поверьте я испытывала свою любовь всю жизнь и она испытанная.
Я и сейчас без головы
Botakoz Sagidanova Класс поздравляю. Я тоже.
Молчи, женщина! Твой день -- 8 марта!
Они такие, какими мы их сделали! И ведут с нами так, как мы того допускаем! Мужчины по своей натуре охотники. Да только нынче женщины хищницы и выходят на охоту. Кто подавил инстинкт у мужчин и почему? Многим женщинам ведь мужик из Хрущёвки не интересен, им РублёФФку подавай. Вот вам и результаты. Может пора мужчин спросить, что им вообще по жизни нужно и важно?
то так вам не нравиться то этак. эхх поди пойми вас девушки)
Ирина ********
Когда женился)))
Temirlan Nasirdinov
Botakoz Sagidanova Эх и все, голову прикрутили?
когда я вел себя бесшабашно, мне девушка, которая очень нравилась, сказала, что я дибил, что она с таким никогда не будет
....костя. ..
Botakoz Sagidanova Она сухарь. Не нужна она Вам, она быстро состарится и засохнет.
А что, есть ради кого?
Вы сами стали расчётливыми, меркантильными и грубыми.