идеальными считаем - верных, спокойных, с общими интересами, а теряем голову от истеричных стерв?!
По-моему, нельзя разделять понятия "верная, спокойная, с общими интересами" и "истеричная стерва". Зачастую, это одна и та же женщина, только для разных мужчин) . С мужчиной, которого любишь, не хочется быть истеричной стервой. А вот с тем, которого не любишь, только такой и будешь. Так что голову можете терять сколько влезет, только любви от женщины в состоянии "истеричной стервы" вы не добьетесь)
а вам всегда нравится яркое, несмотря на то, что не все то золото, что блестит)))
Кругом одни мазохисты как я посмотрю. Нравится страдать ---страдайте, только не говорите потом что все бабы стервы
а жизнь вообще парадоксальная штука!
Да.... есть такое, чё пиз**ть
Потому что не скучно)
А мы считаем идеальными облагородившихся и поумневших плохих парней, но как только они такими становятся, ищем новых)
Эт по молодости.. . пройдёт...)
аналогично....
Жила с мужчиной 3 года, была последней стервой и истеричкой, скандалы устраивала при родственниках, родителях, друзьях, ушла от него. Решила изменить себя, для этого нашла идеального обеспеченного мужчину, стала спокойной и гармоничной, терпела унижения, редко высказывалась, прожила с ним 3 месяца и вот он попросил меня уйти. Такого унижения никогда не испытывала, уже 6 дней живу в своей каморке одна и на улицу не выхожу, потеряла к самой себе уважение. Так вот делаю вывод, надо было оставаться той кем я на самом деле являюсь- ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНОЙ СУКОЙ!!!!