Важно ли вам, чтобы у вас и избранника были общие интересы?

обязательно. Ведь иначе нам не будет, о чем поговорить.

это было бы неплохо, но не обязательно. Я вполне представляю себе союз двух людей, которые имеют разные хобби и периодически отдыхают раздельно

абсолютно неважно. Общие интересы - это не то, на основе чего обязательно строить отношения. А поговорить можно и с подругами
Важно.
Светлана Пономаренко
Лучший ответ
Интересы, хобби и увлечения, могут быть разные, а вот взгляды, принципы, убеждения, жизненные позиции - одинаковые. Если человек нацист, или не терпит животных, или не читает книг - ни о каком общении не может быть и речи.
Как правило все ответы верные, но все же не стоит забывать и о том, что существует тенденция о противоположности полов которые, как ни странно, притягиваются. А вот то, что следует ли бросать увлечения и интересы ради привлечения внимания второй половинки, то скорее всего не стоит от этого отказываться, да и наставлять кого-то на свои хобби тоже не стоит.
Misha Rabinovich
Хорошо когда есть интересы и увлечения, и не обязательно чтоб они были одинаковые. У каждого свои. Важно не препятствовать интересам её/его, а поддерживать в этих увлечениях.
Вообще только между по настоящему свободными людьми может быть построена по настоящему крепкая семья. Свободно жить и развиваться так как хочет каждый, без всяких ограничений.

Если что измены это не свобода, а испорченность.
Stas Gupalov
как раз мы были разными.. я домоседка и тихушница.. а он балагур и душа компании.. но мы вместе уже 26 лет.. конечно. не всегда все было ладно и тихо.. и даже были ситуации. когда могли расстаться.. но желание быть вместе. быть семьей лидировало..
Kira Bodaalai
нет, мне не было бы интересно с такой избранницей, которой нравиться то же что и мне, скорее всего через 2 недели я бы с ней расстался!
Марина Ефанова рутина да ну чувак многим как мне вобще не везет с избранницей
Согласен, не интересы должны сближать, а желание быть вместе, доверие. Если она хочет вязать, кроить или учить иностранный язык, с моими интересами это никак не совпадает
Ivan Funtussov