Знакомства
Неужели мужчины и правда ведутся на Селфи с сиськами и дутыми губами? Мир катится в пропасть или мне кажется?;)
никто не куда не ведется. картинки это картинки. а реал это судьба
Merdan Orazgeldyew
Отлично сказал) умно и коротко. Спасибо
глупая, они ведутся на деньги и айфоны
Merdan Orazgeldyew
Умный, какое фу ты мелешь;)
каков спрос, таково и предложение
Никто не ведется на дутые губы. Они похожи на разбитые. У каждого мужика были хоть раз разбиты губы. поэтому от таких губ тошнит. Фу бля.
Сергей Ершов
Не у каждого.
Люди делятся на две категории - одни катят мир, а другие, типа вас, восклицают "куда катится мир".
Merdan Orazgeldyew
Обожаю вот таких интернет-умников) надеюсь, Вы довольны собой и сейчас засыпаете с чувством собственного достоинства ;)
Всякие мужчины бывают.
Да так и и заводит меня оторвать эки губы и пришить их к жопе носителя
если нормальные, то на попки и ножки
Вот как раз терпеть ненавижу дутые губы. А большая грудь и маленькая попа у женщины - это ни в какие ворота, если посмотреть на картины всех великих мастеров. Вообще-то большая грудь и дутые губы - это дань моде из порноиндустрии. Оттуда всё пошло. Мужчина же с художественным вкусом смотрит на это как на откровенную пошлость, мягко говоря.
Я сегодня увидел такие милые титьки малолетки...
Ей всего 23... Но такая грудь офигенная...
Просто мечта, а не девушка...
И не замужем...
Богиня...
И в двадцати минутах езды от меня...
Ей всего 23... Но такая грудь офигенная...
Просто мечта, а не девушка...
И не замужем...
Богиня...
И в двадцати минутах езды от меня...
Елена Хайруллова
заводи мотор
Юлия Коблова
вот бы их мять всегда -прям РАЙ какой то! но она этого не понимает
Мужики не виноваты. Это работает на подсознательном уровне. Есть целая наука маркетинга в данном направлении. Например в глянцевых журналах у девушек приоткрыты губы, на подсознательном уровне это вызывает сексуальное влечение. И так далее.
Merdan Orazgeldyew
Извините, но такое ощущение, что мужики - тупой безвольный скот, живущий только инстинктами . Я не согласна.
На что ведутся такие и мужики, если ведутся на такое, то им другого и не надо, нормальные на такое не ведутся !
женщины стараются быть желанными и красивыми, что бы их любили мужчины....
но всему есть свой разумный предел, а некоторые ТП без тормозов так сказать!
но всему есть свой разумный предел, а некоторые ТП без тормозов так сказать!
Бред сивой кобылы-утинные губы и ноль мысли на челе-вызывают брезгливость.
губы и груди -это дурдом, главное поцелуи при обьятиях и желание к женщине как к обожаемой а не как к предмету секса лишь бы кончить
Похожие вопросы
- Что, неужели все так плохо... Неужели никто сейчас не ценит ни дружбу, ни человека,ни отношения...куда мир катится!!!!
- Дорогие мужчины! Неужели вам такое правда нравится?) См. внутри..
- Что за тенденция в последнее время у мужчин на первом свидании приглашать к себе в гости?Куда мир катится!!!
- Если нет длинных ног,больших сисек и пухлых губ-каковы шансы быть счастливой?
- Почему мужчины не стараются сделать красивое селфи? Посылают первое сделанное неудачное фото.. (()
- неужели мужчинам,так важна фигура и бла бла бла,а как же внутренний мир,целомудрие,хозяйственность?
- К чему мир катится:)вопрос внутри:)
- Проходишь по улице, среди друзей и знакомых, видишь красивых девчонок у всех сигарета бутылки пива, куда мир катится?
- Нашла на сайте знакомств анкету своего любимого, бывшей свекрови и благополучно женатого отца) Вопрос: куда мир катится?
- как мужчину пригласить на чай. но чтобы он не не раскатывап губу. на секс?