Нашла на сайте знакомств анкету своего любимого, бывшей свекрови и благополучно женатого отца) Вопрос: куда мир катится?

А у некоторых уже зависимость просто от сайтов знакомств, например, у меня (признаюсь, виновна) . Вот привычка уже там сидеть, проверять сообщения, отвечать кому-то иногда. . С кем-то один вечер переписываешься, выразишь то, что сейчас на душе - и забудешь этого человека на следующий день. А бывает, очень интересный человек попадается и переписываешься с ним, порой, годами, хоть и с перерывами в несколько недель или даже месяцев. Без флирта, просто разговоры о жизни, у кого что в жизни происходит, об интересах, философские темы. . А вживую ни разу не встречаетесь за все эти годы, даже если живете в одном городе, и даже не созваниваетесь, даже по скайпу. И у обоих при этом могут быть отношения. Я лично не считаю подобное изменой, хотя и скрывала это пристрастие от своего бывшего. Не знаю, зачем мне лично это надо, в реальной жизни у меня есть друзья, но их немного. Всегда рада общению с новыми людьми, но в реальной жизни стесняюсь, боюсь показаться глупой, что-то не так ляпнуть - и обо мне могут плохо подумать. А в интернете есть время обдумать и сформулировать ответ, и не так важно, что о тебе собеседник подумает.
Виктор Юрьевич Рыбаков
Лучший ответ
Shelpa 6363 найти умного и интересного человека в нашей жизнь так же тяжело, как найти крупицу золота в тоннах пустой породы
Свекруха не при делах, если не замужем.
Ваши эти знакомые и родня в разврат скатываются, похоже...
Сергей Назаров
Гыгы) ) Смешно. Некоторые там просто общаются. Ничего страшного. ) Да это не мир, это конкретные люди катятся.
Таня Кольца
интересно как ты их нашла).... балаболка
ух ты)))))))))))) тебя в разведчики надо))))))))
Все хочут ипаца....
Людмила Тягний
и что, разве преступление иметь аккаунт
а сама ты для какого там зарегилась? правильно, поибаться в тихушку !!!и сама же здесь их обсуждаешь.. . такая же тварь, но ещё и сплетница! ! так кто же из вас хуже??
Ну, а вы-то там что сами делали! ? )
Ирина Журавлева А я туда перешла по ссылке из письма на электронку моего милого, когда он забыл закрыть свой почтовый ящик))).
Зачем обязательно катится? Такие анкеты наверное есть у всех. Допустим зарегистировался там человек когда-то. И забыл. Или даже взяли его данные. И анкету создали. Мало ли таких случаев!
Булат Каленов
Да, эти люди нас окружают
за чем ты это сделала?
любишь подглядывать?
В пропасть катится. Не катитесь вместе с ним...