Разочарован в девушках совсем прямо....
Мне нравились скромные девушки. Вот встретил одну такую познакомился.. Вчера мы пошли на первое свидание а она мне там выдала- " Я не люблю серьезные отношения,мне встречаться с парнем более месяца-скучно. Я бы хотела с тобой встречаться для секса итд...." На свидании было все чин чинарем, все было нормально, но как только она это сказала-у меня прямо упало все внутри... мы разошлись очень хорошо-она сказала что будет ждать моего звонка,что я ей очень нравлюсь итд....Но сегодня я позвонил и сказал что у нас ничего не получится....(секс я для себя всегда найду-хочется чего то более глубокого) А ТЕПЕРЬ ВОПРОС : ну чего вам девушки надо????вроде бы все хотят найти половинку,все хотят серьёзных отношений а тут такое????
И такие бывают... Ищите... и найдёте...
Меняйте круг общения.. . В моем окружении таких не было и нет...
Нам вас как раз и надо! Вы где живете?
Фигасе! О_о Реально парадокс! Обычно все точно наоборот бывает! Телефон девушки не подкинешь? ;))))
Курмангазы Молдабеков
чего только в жизни не бывает :))
Найти половинку?
Половинки бывают только у таблеток, мозгов, и жопы. Не обманывайте себя.
Знаешь, говорят самые честные глаза - у профессиональных врунов, может со скромной внешностью тоже так. Про меня мой парень на первом свидании подумал со-о-овсем плохо, до сих пор удивляется.
да ладно, не расстраивайся, просто шлюшка тебе попалась
Блин, вот где вы таких девушек находите? Я даже таких не знаю.
Как скоро сдался.... Или это уже не первый прецендент? Каждый ищет в отношениях своё, но в целом всё того же
Виктор Барышев
понимаешь,сексом я уже так насытился....хочется уже наконец определиться и заниматься этим с одной...любимой... а не с кем попало
Потаскуха тебе попалась! Будет ещё и на твоей улице праздник !!!Удачи !
Просто девушки изменились из-за вас, парней. Так уж у вас сложилось, что вам первым нужен секс. Так что получайте, что заслужили.
да нормальных то полно. видно просто не туда забрёл.
Лично Я знаю что мне надо! И таких девушек я не понимаю! И мне такая встречалась.. С таким же нравом.
Я у нее спросила: А почему у тебя парня нет? А она мне : Незнаю, сколько встречаюсь, больше месяца не могу... Надоедает он мне.. .
Странно? Я нашла своего любимого, первого и до сих пор с ним в страсти, любви и согласии! И ВАМ того же желаю найти! Удачи Вам большой!
Р. S. еще раз, не все девушки такие... Главное встретить!!!!
да уж... не переживайте-найдёте обязательно свою половинку!) просто люди вокруг разные.... бывает и такие встречаются (мы с молодым человеком встречались год, потом поженились... вместе 7лет.) будет у вас всё лучше всех не волнуйтесь!) УДАЧИ ВАМ!!!
не суди обо всех по одной помешанной на сексе.... нормальные девушки хотят чтобы их любили!!
Может ты не там ищешь?
зачем прямо, надо налево
Как я тебя понимаю, Юра!! ! У меня та же проблема, только с мужчинами. Никому из вас почему-то не нужны серьезные отношения, все хотят просто секса без обязательств на 1-2 раза. И как не познакомлюсь- каждый раз одно и то же. Нет, я не против секса, как ты говоришь, секс можно найти где угодно, но неужели у мужчин нет других интересов кроме секса?? ? Не думай что все девченки такие, выбирай, перебирай, и обязательно найдешь. Вот я например всегда сразу говорю человеку, что я бы не хотела никаких легких встреч, мне нужен серьезный мужчина. И эта фраза сразу все расставляет по своим местам: не подходящие сразу отсеиваются. Удачи тебе!!!
Аришка )
дайте я угадаю: вы встречаетесь исключительно с богатенькими дядями, обязательно с красивой машиной.
а таким не нужны серьезные отношения, потому что они себе могут иметь каждый день по красотке.
Бывают девушки нормальные, не шалавы, с серьезными намерениями.
Вот мы с молодым человеком полтора года, не так уж и много, но всё же не месяц.