пол года получалось потом самому противно становиться ((((((( и человека начинаешь ненавидеть за то что он не любит тебя таким какой ты есть. а потом начинаешь думать что пофиг на все и вести себя естественно .
как на удивление результат лучше .холтя боялся тчо хуже будет
Утро и День добрый! а как долго можете притворяться при общении?
Я вообще не приемлю притворство!
Исключая те случаи, когда невозможно
сказать правду о безнадёжной болезни...
Исключая те случаи, когда невозможно
сказать правду о безнадёжной болезни...
А зачем?
я не притворяюсь-я веду себя так как в жизни.
Зачем ваще это надо? Может расслабиться и просто жить?
а смысл притоворяться, меня любят не за это...
Доброе утро! зачем притворяться? я такая, какая есть и другой быть не хочу!!!
Зачем притворяться? Я например не притворяюсь. пообщаюсь один вечер а потом скажу что мне не хочется больше общаться.
А зачем притворятся то?! Надо радоваться, наслаждаться, получать кайф от жизни... умиротворение...
веду себя естественно.... хотяяяя.... иногда все таки приходится притворятся... скрывать свою сволочную натуру дабы не обидеть никого))
помоему вести себя естественно это очень прикольно и здорово притворство не к чему )
Прочитала многие ответы на этот вопрос и просто поцтол упала... не верю что все тут кто ответил что не притворяется все прям себя так и ведут в жизни со всеми... я например в зависимости от ситуации если человека плохо знаю то лучше притвориться и скрыть что нибудь в себе, так даже интересней. После этого я всем надолго запоминаюсь... (в хорошем смысле)