Насколько долго Вы вытерпите виртуальное общение?

Довольно Часто Но Малыми Дозами.. .
а КогДа Устаю то Просто Ухожу!
После Перерыва Желание Общаться Может Вернуться
а Может и Уйти НаСоВСЕМ!
Павел Папченко
Лучший ответ
Какой смысл вообще его заводить? Одно слово - виртуальное - уже передергивет....
Алеша Токуев
Ну как понять вытерпеть, просто общаешься и все.
Нелли Углава
хех общаюсь уже пол года и по телефону с ним разговариваю и живёт не далеко от меня почти в моём районе, и так не чё не решили для себя за пол года то (((((
Marina Попова
Я вот например общаюсь уже 1,5 месяца и нормально .
Сергей Иванов
Пока не разойдемся во мнение, тему найти можно всегда
А Л И Я !!!!!!!!
А вам это надо?
если честно, то общаться интересно лишь в первый день переписки.. . все последующие дни уже нечего друг другу сказать, разве что "привет" и "как дела? " ...
Человек даже в инете или цепляет, или нет. Если зацепило, то можно общаться долго и интересно. Но если речь идет о серьезных отношениях, думаю, с обеих сторон будут предприняты попытки встретиться в реале хотя бы раз. А там уж разберутся...
если я ищу вторую половинку, то максимум месяц, а для общения могу и год), у меня друг на другом конце страны, год общаемся и даже хорошо)
Saltanat Snaeva
часа 2 ну 3, потом созвон и встреча, если не готов, то сорри, в сад
Вася Пупкин
Максимум месяц. Потом неинтересно
Aleks A.....
Я разделяю виртуально и реально общение, и друзья есть и там и там. И если например человек живет за много тысяч км и с ним нельзя встретится в реале, то он от этого не становится менее интересным собеседником
С подругами общаюсь очень часто, но лучше в реале, а с незнакомыми 2-3 письма и желание пропадает.
Всегда по разному зависит от уровня общения!! !
ну мах пол года, потом либо не о чем переписываться либо просто тупо теряется интерес!!!
Dima Gelfond
Эдуард Мифтахов )))Вы терпеливы.меня хватило на 2 месяца)))
Если с человеком интересно, то можно общаться долго. Хотя лично я против виртуальных отношений, нет романтики...
Я вот полгода с девочкой общаюсь ( она и я бисексуалки)... жаль живет далеко.. эх (((
Dasha Eretnova