Виртуальная любовь

А в чём собственно проблема? ? :) Те кто говорит о реальной любви.. вот интересно при поцелуях они что губами сразу мозг целуют? :) нет, т. к сигнал от губ летит в мозг по нейронам (аналог проводов) дальше не сложно понять что и как.. .:) значит так называемый "реал" не так уж и реален.. как видим без проводов и ему не обойтись :) Сомнения? Мысленно перережте нейроны и посмотрите как они в реалке любовью будут наслаждаться. . это думаю будет полная комедия :)

Кстати о знакомстве в инете http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
Светлана Кузьмина
Лучший ответ
Моя сейчас придёт домой)) ) вот жду - пиццу готовлю. А ещё мы ждём нашего законного малыша =)
У кого как - а нам просто удивительно повезло, что мы однажды совершенно случайно списались в аське))
Ничего. Если она не перейдет в реал, потратите только время.
Tatjana Eirich
Бред. . всегда спрашивал- в какое место виртуальщики компьютер трахают и что при этом представляют?))))
Виктор О
Туфта. Я так же виртуально занималась любовью, и мы говорили, что мы делаем, писали друг другу нежности. Было дело подарки присылали.. .
Мой совет: если времени до фига, попробуй, а лучше его не тратить.
Вика Медведева
это самая лёгкая любовь
ее нет) ) все только внушение)
Что значит виртуальная любовь? Знакство да виртуальное, а вот потом... если все переходит в реальную жизнь то все реально было есть и будет. А если все остается на страницах сайта то это просто игра слов. У меня вот такая виртуальная-реальная любовь уже 4й год
Да! !!втюрился с первого взгляда, потом через полгода случайно встретились в метро и узнали друг-друга. . но меня парализовало и я не смог подойти, потом жалел
Алёна К
Алена, привет) Виртуальная любовь.... ну меня тоже к сожалению затронула эта тема) ) расстояние более 2 000 км, хотим встретиться, она из состоятельной семьи и готова приехать АЖЖ только летом.... А любому человеку нажна поддержка, ну к тому же не всегда найдется время пообщаться, потом тебя всего разрывает между компьютером и реальной жизнью.... НЕЕЕЕЕТ.... Это моя ошибка.... Я тоже столкнулся с этим.... больше не хочу.... хочу настоящую девушку, дарить настоящие ЦВЕТЫ, обнять по НАСТОЯЩЕМУ.... получить наиприятнейшие ощущения... .
Алена, а ты расстроена, что у тебя такая виртуальная ЛЮБОВЬ произошла???? Я ли чно очень расстроен!!.. ее зовут Лена) на фотографии красивая девушка))).... она меня любит только по виртуальному....