А вы много возлагаете на чудеса под новый год?

Tahmina Dusenova
Конечно! Я знаю.. я уверенна с детства, что чудо обязательно произойдёт В Новый год! Если и в этот Новый год не произойдёт, то я не расстроюсь вовсе... потому как его, чуда, дождётся кто-нибудь другой! Кто нибудь, кто больше нуждается в этом))) ) ..И потом, сам этот праздник-уже чудо! Он меняет людей, делая их добрее и искреннее...)))
Екатерина Платцева
Лучший ответ
Ничего не возлагаю. Я уже большенький мальчик.
Я давно уже не верю в Деда Мороза!
Глушко Елена
Tahmina Dusenova ну и зря
Уже не возлагаю никаких надежд. Но все равно хочется верить в чудо
Практически нет, но разве только чуть-чуть далеко в глубине души.
Нет не много, почему мне нравится этот праздник, я бы даже сказала что это мой самый любимый праздник! Потому что все люди готовятся, все люди счастливы, у всех праздничное настроение. Все бегают по магазинам, сметают подарки для своих любимых людей! Вот оно счастье! Сделать друг другу приятно в этот вечер! Просто мне хотелось бы полюбить и быть любимой в этот день. Даже хотя бы чтоб со мной был человек, который мне очень нравится и я ему, вдруг в будущем он моя любовь. ;)
я не люблюновый год. ..маленькой была.. ах.. мандарины... конфетки.. деды морозы-трезвые.... а шас.... ох...
чудеса и так редко очень редко случаются и я не думаю что это может произойти на новый год. НУ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!