Комплекс(((

комплекс не полноценности поглотил полностью...каждое утро начинаеться нытьем перед зеркалом - какой же я урод... мысли о том если бы я был красивый - что бы я мог, не остовляют меня... да, кому то я нравлюсь - но боже мой кому(((... если ты красивый то ты красивый и качества тут не причем.если нет то канечно все начинают говорить о душе и о качествах... как с этим жить? я просто не знаю....
ну в этом плане армия помогает ) вот помню нас полкан с утра строил всех на солнышке в +35 градусов и заставлял улыбаться, объясняя это так "Когда вам хорошо - вы улыбаетесь, значит когда вы улыбаетесь - вам становится хорошо, даже если сейчас вам плохо" и ты знаешь, это работает. . попробуй минуту поулыбаться и тебе станет лучше ) а в зеркало не смотрись, ты же не девочка )
Антон Верстаков
Лучший ответ
Извини, зашла в твой мир. Ты что, себе цену набиваешь? Ты симпатичный парень. А если свою самооценку не будешь повышать. то так об этом и не узнаешь. Обычно начинают в себе копаться, когда влюбятся, а объект влюбленности не обращает внимания. Перестань копаться в себе и искать то, чего там на самом деле нет.
Алексей Дербин
По моему ты просто соскучился по комплиментам!
Не вызывай жалость к себе!
Ты красавчик во всем!
редко слышу от парней, которые себя уродами называют
Глупости.. . Мне вот кажется главное внутренняя уверенность.. . Полно мужчин и не очень вроде красивых, а нравятся...
как можно так себя не любить, произнося такие слова, ты действительно вырабатываешь в себе комплекс неполноценности! надо работать над собой!
лично для меня мужчина пусть будет чуть симпатичнее обезъяны... на нек-рых смотришь вовсе не красавцы, а девушки стайками въются, просто они обоятельны, у них есть чувство юмора, умееют общаться с нами, с девушками, ухаживают красиво.... просто мало вас мужчин стало, к-рые и дверь при входе в здание откроют, и дверцу автомобиля, а уж при встрече ручку поцеловать.... мало, но есть, вот таких и любим!
слушай. на кин конга ты не похож.
вполне нормальная внешность.
вот только дурная голова тебе покоя не даёт. всё пургу какую то гонит. оставайся таким. какой есть.
ни кто один не остаётся. если сам глупостей не наделает.
чем больше хочеш обрести. тем сильнее будеш любить и дорожить. тем что заимеешь.
ведь не гоже будет терять. то к чему так долго стремился.
терпение и только терпение
Anna Ignatova
странно утро начинаете, вы что привыкли себя ругать перед зеркалом, а кто букдет менятся? ведь внешноть изменить легко, даже без всяких там операций и косметики
Постарайся, не думать об этом. И че то на урода ты непохож
Поднимай самооценку. Подходи к зеркалу и говори: "Боже какой я красавчик, ккак такой может кому то не нравится" Вскоре та всё и будет.