Подскажите,если девочка котигорически не хочет сидеть за одной партой со мной
Значит я ей небезразличен,или напротив-противен?
хватит издеваться то! ) первая любовь настигает всех в разном возрасте! ! накинулись здоровые дядьки тетьки на мальчика!! сопли... воняешь... ЕРУНДА все это! !
Серег, то что она с тобой отказывается сидеть может значить все что угодно! девчонки - народ непредсказуемый, запомни) она действительно может просто смущаться потому что ты ей нравишься. Ну а если все-таки нет, заинтересуй ее чем-нибудь! ты ж наверняка знаешь чем она увлекается. Удачи тебе!!!)))
Напротив - противен конечно. Я хотела сидеть всегда с пацаном который мне нравился )
либо противен, либо стесняется, третьего не дано
Не расстраивайся, подрастешь и покажешь им… И они пожалеют об этом.
ой боже эти розовые сопли.... мал ещё и не дорос
Ну не хочет и все, ты что, всегда подробно разъясняешь, что ты хочешь или нет. (как говорил Толстой, правда по другому случаю, нельзя так подробно жить).
мм.... наверное она от тебя просто без ума! +)))))
Какие все депрессивные ответы.... Пожалели бы хоть мальчика.. Мож любовь первая)))
скорее всего неприязнь какая то....
она просто дурочка. вырастет и об этом пожалеет. Не расстраивайся, Котик!
значит ты воняешь)
мне от твоего вопроса рыдать хочется
ты ей отвратителен!!!
Она стесняется.
Серега, значит не нравишься! и сидеть тебе за партой на уроках русского еще года 2!
тока без обид, но ето значит, что противен.