почему на свете есть одинокие мужчины?
Тут может быть несколько причин. Во-первых, возможно, он непривлекателен чисто внешне, не умеет вести разговор, не умеет ухаживать, не знает, как сделать женщине приятно (имеется ввиду не только секс, но и душа) не надо забывать, что женщины живут эмоциями, чувствами, а не умом и телом: ) и вообще если мужчина одинок, то либо он слишком придирчив, либо нерешителен и вообще плохо смотрит по сторонам:)
Потому что есть миркантильные женшины
или ищет свою Половинку... или уже разочаровался.... во всех сразу....
потому что не нашлось той единственной и неповторимой.
Это бродят по свету половинки и ищут друг друга, И порой мимо проходят своего счастья. Не замечая свою половину. Одиночество разное бывает. Можно жить вместе иметь общий дом и быть одиноким! Для кого, что одиночество!
это их стиль жизни
... патаму что нельзя быть на свете красивой такой ...
парадокс.... а так тяжка одному....
так много-ПОТОМУ.... что однозначно не ответишь....)))) ) потому что-...))))))
потому то им нравиться быть одинокими
причина одинокие женщины
Если бы все мужчины были заняты, не интересно было бы женщинам жить!!!!))))))))))))))))))))))
а почему есть одинокие женщины?
Елена Евстратова
Им бы познакомится и обьеденится)))
и их очень много.
Это их выбор!!!! быть одиноким в наше время легче, проще и удобнее, а главное не затратно.
главное понять почему они ими стали.. . ведь не всегда же они были одиноки...