Встречались ли Вы в реальности с человеком,с которым долгое время общались только в интернете?

Как Вы себя чувствовали в тот момент?Разочаровала ли Вас встреча и что из этого вышло?)
да, встретилась. . разочаровалась, чуть ли не сразу стал руку и сердце предлагать-видать обрадовался, что нормальная =))
Надежда Макарова
Лучший ответ
Здравствуйте,,, незнаю конечно у всех по разному, Я год общалась,, и все таки какая судьба, мы только через год спустя все таки увиделись, и полюбили друг друга, он мой муж)
*B
*@bzik B@imen*
Нет, в реале все сразу видно... а тут иллюзии..
Sergey Dranovskiy
все какие придурышные в реальности становятся
Ирина Пудова
почему долгое время? пообщались и встретились, чувствовали замечательно
уже 2 года живем вместе. я довольна им.
Виталий Сушко
У меня вся переписка сводилась на обман меня постоянно обманывали девушки они не приходили просто на свидание. Чувствовал себя на то время очень плохо я был очень зол не только на неё, а на всех девушек мне было абсолютно наплевать.
Встречалась. Нет, не разочаровала. Напротив, он мне ещё больше понравился!)) ) Но из этого ничего не вышло...
Андрей Ролик
Было много таких случаев.
Встреча скорее не меня разочаровывала, а того, кто был по другую сторону кабеля :)
Чувствовал себя по-разному. Когда часа по 4 общались, а когда и убежать домой поскорее хотелось.
Loloz Wondeful
Да, встречалась... это так прикольно...))))) )
С одним мы всю зиму ходили на каток, были просто друзьями... так как у меня был парень. .
А еще один хороший парень... мы с ним больше 1,5 года общались в аське, и вот на днях встретились, понравились друг другу.... ой что из этого получится, не знаю ))))))))))
А такое бывает? Я стараюсь как-то в живую общаться.
ни разу не была на таких встречах
И не раз :-)
Встречалась. На тот момент я чувствовала немного стеснения и желания показать какая я есть на самом деле. Разочарования не было, я и сейчас с ними общаюсь.
Вера 55555
Нет у нас в колхозе интерента. Не знаю что лучше, но у нас в колхозе механизаторы коров ебут. Вот Васька Кобылкин встанет на табуретку и давай драть буренку сзади. Некоторые правда и коз ебут. Но коз у нас в деревне мало. Девки все в города уехали проститками работать. А денег у нас на них нет. Так что коровы хоть спасают. Не до интернета нам на рязанщине.
Было. Только я при встрече искала высокого голубоглазого блондина, а он кареглазую брюнетку.... Через некоторое время выяснили, оказывается всё наоборот. Встретились, теперь женаты три года, ждём ребёночка.
Встретилась не разочаровалась теперь мы все вместе и дружим и гуляем в одной компании вот так бывает