Почему после долгого времени знакомств в интернете, все уже надоедает?
Всех мужчин читаешь как книгу, и нет никакого азарта и интриги. почему так?
знакома с одним полтора года, он меня с каждым днём всё больше и больше удивляет))) Про него знаю многое но далеко не всё...А интриг достаточно. ПРосто наверно не встречались тебе интересные люди, которые могут быть просто хорошими друзьями, открытыми, добрыми. Такие не надаедают....
да отвлекитесь на чем-нить ином
потому что интернет это урезаная, искаженая и ограниченая копия реального мира - поэтому и персонажи в нем плоские, одинаковые и легко просчитываемые! ))
хочешь азарта и интриги? знакомься в реальном мире с реальными людьми! ))))))
Потому что интересных самцов уже давно разобрали.
потому, что вранья много, лжи, позёрства... человек здесь такой какой каким хотел бы быть, а не тот кто есть на самом деле и ты это понимаешь... и скушно от этого
Потому что это все пустота мне кажется.
Нормальных, пригодных для семейной жизни особей мужского пола разбирают на первых курсах университетов... в инете они не сидят!!
Контингент слишком посредственный . Смените методы борьбы с одиночеством.
а в детстве игрушки не надоедали? не играйся и не надоест ...
потому что знакомство в интернете не даст ту гамму чувств, которую можно пережить в реале. потому что интернет-знакомства-это ленивый способ завязать отношения, соответственно никто особо не напрягается заинтересовать друг друга. потому что эти знакомства редко переходят в продолжение.... и потому что чтобы найти свою любовь, надо это почувствовать, пройдя мимо или поймав взгляд. а экран компьютера-это, в принципе, просто иллюзия, полная обмана.
потому что это интернет.
вот вот.... и мне оч интересно
Марина Рыбель
Контингент слишком посредственный всё норовит с ходу сделать.