встречаюсь с женатым долгое время, но отношения всё на том же месте, развода я его не хочу, но и дальше не знаю как быть...
у меня та же фигня!!! но меня все устраивает!!! если вас все устраивает, никто мозг не выносит и не требует ежевечерне горячего ужина (вот оно - счастье) , то зачем что то менять. А вот ежели уже потянуло на пеленки - распашонки и уютные вечера вдвоем, то, конечно, нужно ставить точку в этих отношениях!
они и будут на том же месте. если захочешь чего-то большего - отношения закончатся для тебя )
уходи нафиг
засосёт это болото
Ирина, для вас лучше прекратить эти отношения и идти дальше на встречу своему счастью. Удачи вам.
Чего объяснять, ты аморальна, ты всё равно ничего не поймёшь.
Ну, ежели неженатых на тебя не находится, то придется как всегда.... ждать, когда вырвется к тебе, знать, что после тебя лезет в постель к жене, а после нее-к тебе.... Сама ж выбрала себе такую жизнь.
отношения изначально обречены.... надо это понимать...
Да, как бы и неплохо, а что-то не хватает... Хочется, чтобы мужчина был рядом... А как подумаешь, что твой мужчина будет вот так в гости ходить к другой, то совсем желания нет жить с кем-то. Смотря, что Вас устраивает.
А зачем вы строите отношения только на одном месте? Меняйте места.
Смысл ваших "отношений" тогда какой??
согласен с PoliNochka*** и с Тамара