встречаюсь с женатым долгое время, но отношения всё на том же месте, развода я его не хочу, но и дальше не знаю как быть...

у меня та же фигня!!! но меня все устраивает!!! если вас все устраивает, никто мозг не выносит и не требует ежевечерне горячего ужина (вот оно - счастье) , то зачем что то менять. А вот ежели уже потянуло на пеленки - распашонки и уютные вечера вдвоем, то, конечно, нужно ставить точку в этих отношениях!
Денис Васин
Лучший ответ
они и будут на том же месте. если захочешь чего-то большего - отношения закончатся для тебя )
уходи нафиг
Андрей Бускин
засосёт это болото
Rain *** ***
Ирина, для вас лучше прекратить эти отношения и идти дальше на встречу своему счастью. Удачи вам.
Распиздяй .
Чего объяснять, ты аморальна, ты всё равно ничего не поймёшь.
Ну, ежели неженатых на тебя не находится, то придется как всегда.... ждать, когда вырвется к тебе, знать, что после тебя лезет в постель к жене, а после нее-к тебе.... Сама ж выбрала себе такую жизнь.
отношения изначально обречены.... надо это понимать...
Да, как бы и неплохо, а что-то не хватает... Хочется, чтобы мужчина был рядом... А как подумаешь, что твой мужчина будет вот так в гости ходить к другой, то совсем желания нет жить с кем-то. Смотря, что Вас устраивает.
А зачем вы строите отношения только на одном месте? Меняйте места.
Смысл ваших "отношений" тогда какой??
S*
S.zh. ***
согласен с PoliNochka*** и с Тамара