Скажите честно,кто нибудь ждал от Нового года чуда?

Ivan Fedchenko
Нет, не ждал. Я ждал перемен. Я думаю, что для меня этот год будет удачным, я возьму своё). А вообще всё зависит от нас, под лежащий камень не течёт вода, просто так по себе ничего не бывает.
Кристина Таран
Лучший ответ
За последние пол года в моей жизни столько говна произошло, что Новый год для меня был обыкновенным днем. :(
Олег Давыденко
Я уже давно не верю в Деда Мороза))))
Евгений Гилёв
Чудо это твои мысли как встречаешь как мислишь те обстоятельства к себе и притягиваешь
Оля Одайник
Вот уж нет!! ! Не бывает чудес по определению!
В этом году нет, все было настолько предсказуемо что даже праздник не почувствовался
Николай Шубин
чудес не бывает - факт!
все в моей жизни зависит только от меня, и все стоещее в этой жизни дается с большим трудом, так что не остается другого выбора как идти и бороться за все стоещее !!!

Жизнь сложная и страшная штука - но в этом то и заключается ее смысл! она как рулетка и то как ты сделаешь ход (правильно или не правильно) зависит только от тебя!
да ожидал, но как был один в канун, так один и до сих пор! так что нет нет счастья в этом мире!!!!
...Здравствуйте.. . Большинство из нас, если конечно не все люди, ждут чуда.... Только одни натягивают маску реалистов и бьют себя в грудь, что чудес не бывает, а кто то говорит открыто, что верит и ждет.. . Причем неважно какой это будет праздник. . И будет ли он в обще.. . Лично я даже умудряюсь загадывать желания, когда вижу "падающую звезду" в небе.. . В обще, я считаю, что все мысли материальны.. . И что наши желания и мечты сбываются.. . И если Вы сейчас вспомните свое детство, то наверняка вспомните Ваши желания.. . А когда откроете глаза и подумаете сбылись они или нет, думаю ответ будет положительным.. . Равно как и Чудеса.. . Я честно скажу, я от НГ ждал чуда)) ) и я его получил.... Моя любовь стала еще сильней.. .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли. . Господь есть.... Люблю моего Жаннетика....
***галчонок ***
всегда жду....))))))
Да!!! Конечно ждала))) И это чудо произошло, я нашла самого любимого и родного человека... и провела с ним Новый год...)