Тут хоть приличные девушки есть???

Венера Акун
Врут они все ! )))
Кыргышбаев Серик
Лучший ответ

ДА!!!! Все приличные и очень хорошие!!!
Светлана
Провокация!
Есть. И очень много
Светлана Тумас
надо бы поискать.... а то мне не попадались. А тебе?
Рафаил Тазиев
да они все по любому ответят что они все приличные а как отношения завязать попробуешь так вся неприличность наружу полезет:)
Elaman Jakanov
мы тут все приличные! одна приличней другой! ! :)
а чем мы тебе не приличные все?
только приличные!
конечно есть.. просто видимо не туда засматриваешься....
Конечно!!!
вот ия тоже зашел заценить
Yasyyya
Канешна есть! А что такое????
Антон Розов
А что в вашем понимании приличные?
А ты сомневаешься? ? =)
Ziliy
а как же
Я Сама прилишность) )

Правда)
А что в твоём понятии "приличные девушки"? У тебя, по ходу, комплексы какие-то...
Serik Sartbaeyev
Ну кто меня звал? Я пришла)))))))
Поищи получше!
нет..
появятся приличные парни тада и появятся эти самые ПРИЛИЧНЫЕ Деушки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ильдар М
я вот щас тож тут присоединюсь к приличным! =)
Приличных не так уж и мало!!!! Только чаще всего вам такие не нравятся! ((((((((((((((((
здесь все приличные, я-одна из них
а в чем заключается по-твоему приличность?
а приличные в чем именно ?
есть приличные девушки!!! их только надо хорошо поискать!!! =)
да и я тут)
Смотря что для вас является приличием
Канешн, какой разговор) тут мы все)
Каждый мужчина по своему представляет приличную девушку. Кто-то считает меня приличной, а кто-то нет. Это уже зависит от самого мужчины, каких именно девушек он считает приличной.!!!