Как отличить приличную девушку, от б....(цензура)?

Хочу найти спутницу в жизни, но девушки, женщины, с которыми знакомлюсь ищут только развлечений, на свои ...(цензура).А я хочу познакомиться с девушкой которая не смотрит ДОМ-2, не выходит утром из дома в вечернем макияже, Одним словом культурную, образованную, веселую, ..Поясняю в ночных-клубах и пабах их быть изначально не может, леди такого уровня посещают их крайне и крайне редко (личный опыт)!
не ищи.. спутница придет сама.. точнее.. вы встретитесь случайно. ) и может начнется любовь? ) если будешь искать... всё больше и больше будешь разочарововаться) т. к не всегда есть то что хочешь..
Lёka Aeee))))
Лучший ответ
просто приличных мало сейчас. сама удивляюсь. но если хочеш то обязательно найдеш! я тоже считаю что девушка должна быть девушкой. домашней. несклочной. чтоб руки золотые были. чтоб не пила и некурила. чтоб готовить могла. И ЭТО НОРМОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ.
Andreyka :-)
можешь потребовать справку о девственности-и это не факт тк она восстанавливается) ) ...пообщаешся там видно будит
Денис Сидоров
Предложи выпить пригласи домой разведи на секс ---это бл.... Пригласи в кино поухаживай добейся и получи приличную девушку чего тут отличать действуй как тебе хочется!
посвети перед ней деньгами. чтоб она подумала что ты обеспеченный. потом скажи что кризис и разорился вообще. если бросит тебя - значит б... ь, если нет - нормальная)))
Анна Коренная
Тебе брат лечиться нада )))
Катя Смирнова
девушка должна быть хозяйкой на кухне, королева в гостинной и про... ка в спальне. а что тебя не устраивает.
А может сам лицом не вышел или разговором своим.. .
Отцовским свитером, и прогулками под ночным небом с томиком Пушкина, мало кого привлечешь.. . умная то она не глупая, знает себе цену и чего ловить.. .
Ну а раз ты подобного рода вопросы тут задаешь, то я в тебе крайне не уверен.
С таким подходом к девушкам/женщинам. вы еще долго не встретите ту единственную.
Начните с себя.. . Если вам кажется, что с вами девушки ведут себя как б.. . (как вы выражаетесь) , значит вы сами выглядите как сут... р) ) уж простите
ну нет это слишком
Катенька Ю
смотри на поступки
Что то ты много чего хочешь!! Ты сам достоин такой девушки?
Svetik Sidorkina
на ловца и зверь бежит....