Мне 21, но никогда не было девушки. Мне б хотя б уродливую, косую или или жирную, но чтоб была. Что делать?

Отказов было несчесть
продолжай дротить))))))))))))
Айгул Куанышкызы
Лучший ответ
мне тоже часто отказывают суки!
Неужели ты выбирал таких страшных и они отказывали?
уважай себя, пацанчик))
»|Sergeevna|« ™
..Деньги есть ?..
Андрей Хомутов
Сними проститутку и не ной, девушка даже жирная такого отношения к себе не заслужила...
Ну, появится у тебя страшная девушка. Не отмахаешься потом.)))
Роман Боднарук
найди красивую тёлку, раскорми её, выколи глаз, облей кислотой - и трахай сколько влезёт! мечты сбываются однако ...
Подобное к подобному не притягивается.
Женя Ярмак
Уродливые, косые и жирные сами набрасываются...
Деньги есть? Они на деньги как мухи липнут. Нет времени описывать примеры из жизни. Проще снять красивую профессиональную давалку, чем ухлестывать за большинством "непродажных". Потому что с проституткой вероятность секса 100%, а с обычно - меньше. Попробуйте, не пожалеете.
Tim Bublik
Это как в анекдоте.
Встречаются два подростка и один второму говорил
- Я вчера с Машкой трахнулся.
-Ооо, нифига, ну и как это, на что похож секс с девушкой?
-да так, жалкое подобие левой руки..
"михаил "
путану красивую
Вадим Палыч
Есть и те, у кого в 25 нет девушки, не расстраивайтесь все у вас будет)
Проститутки в помощь.
Rahim Muhametov
Мне 26 та же херня ((.
H*u*s*a*n*b*o*y Abduvaliev
мне 17 и у меня полно девок)
Общайся побольше
Ю*
Юльчик *
То есть тебе только для понта и пафоса нужна девушка? не по любви, а тип, смотрите, я крутой, у меня есть девушка.
Евгений ****
Мне нужна жена, лучше или хуже. Лишь была бы женщина, женщина без мужа. Толстая, худая, мне это всё равно! Лишь была бы женщина, ведь по ночам темно! (А. Градский)