Мне 21, но никогда не было девушки. Мне б хотя б уродливую, косую или или жирную, но чтоб была. Что делать?
Отказов было несчесть
продолжай дротить))))))))))))
мне тоже часто отказывают суки!
Неужели ты выбирал таких страшных и они отказывали?
уважай себя, пацанчик))
..Деньги есть ?..
Сними проститутку и не ной, девушка даже жирная такого отношения к себе не заслужила...
Ну, появится у тебя страшная девушка. Не отмахаешься потом.)))
найди красивую тёлку, раскорми её, выколи глаз, облей кислотой - и трахай сколько влезёт! мечты сбываются однако ...
Подобное к подобному не притягивается.
Уродливые, косые и жирные сами набрасываются...
Деньги есть? Они на деньги как мухи липнут. Нет времени описывать примеры из жизни. Проще снять красивую профессиональную давалку, чем ухлестывать за большинством "непродажных". Потому что с проституткой вероятность секса 100%, а с обычно - меньше. Попробуйте, не пожалеете.
Это как в анекдоте.
Встречаются два подростка и один второму говорил
- Я вчера с Машкой трахнулся.
-Ооо, нифига, ну и как это, на что похож секс с девушкой?
-да так, жалкое подобие левой руки..
- Я вчера с Машкой трахнулся.
-да так, жалкое подобие левой руки..
путану красивую
Есть и те, у кого в 25 нет девушки, не расстраивайтесь все у вас будет)
Проститутки в помощь.
Мне 26 та же херня ((.
мне 17 и у меня полно девок)
Общайся побольше
То есть тебе только для понта и пафоса нужна девушка? не по любви, а тип, смотрите, я крутой, у меня есть девушка.
Мне нужна жена, лучше или хуже. Лишь была бы женщина, женщина без мужа. Толстая, худая, мне это всё равно! Лишь была бы женщина, ведь по ночам темно! (А. Градский)