как бросить свою девушку, что б она не узнала что я с новой девушкой?

ТруССССССССС
Владимир Бардо
Лучший ответ
твой вопрос исчерпывающий! "бросить"...тебе должно быть все равно узнет она или нет...
а че? ссышь?)))
Тимур Шарипов
даа я бы новой посоветовала от вас бежать без оглядки!
Какие же вы мужики к.... ы! Любите от проблем уходить...
Мда.. . Странный, трусливый, подлый.. . Она что, вещь какая-нибудь, чтобы ее бросить? Раньше же она чем-то тебе нравилась, раз ты с ней встречался, говорил слова любви (наверняка) , клялся, а сейчас что? Как не нужную вещь? Правильно выше сказали, что УХОДЯТ, а УХОДЯ просят прощения. А если вторая надоест? Тоже бросишь? Или у тебя уже в запасе несколько девушек? А может ты хочешь "осчастливить" побольше девушек своим так сказать вниманием? А потом бегать от них бросая? Да уж, жаль, что такие люди как ты есть. Такие как ты портят репутацию настоящих МУЖЧИН!
ты лучше себя брось с балкона ))) а с девушкой расстаются, прося прощения и терпеливо выслушивая все ее проклятия )))
Олеся Усова
никак, она все равно будет тобой интересоваться и все узнает
skaji ei esli xochew' bit' chestnim coboi i c nei
Нда.. . Задумал подлость и ещё совета спрашивает!! ! А слабо просто откровенно поговорить с ней?
Все равно узнает. А бросать не нужно нужно уходить!
Просто скажи что нашел другую! Или чего-то ты боишься?