....или вам важен расчёт. чтобы у новой женщины был
как минимум свой бизнес? чтобы вас содержала какое-то время ?
...просто так смогли бы, без расчёта уехать? к ней ...у неё нет бизнеса
просто есть она )))
Мужчины, у вас есть желание всё бросить, послать на Луну и уехать подальше, к другой женщине, начать новую жизнь?
Человек независимо от пола должен сам себя обеспечивать, воплощать свои желания. Если она планирует бездельничать за мой счёт, нет конечно, потому что человек, который не в состоянии решить более насущные и основательные проблемы просто не в состоянии любить, потому что здесь будут не равные отношения, а отношения зависимостей, а это никому не нужно
Соответственно вопрос отношений с материальным благополучием связан только показателем того, решён ли материальный вопрос (в том числе, но не только он, но это тоже один из значимых вопросов) и вопрос вообще самодостаточной жизни для любого человека будь то мужчины или женщины, если вообще не любого существа на этой планете
Никакой бизнес не может заменить любви и близкого, серьёзного общения, соответственно любовь тоже не заменит решения насущных трудностей, человеку своей ответственности достаточно, чужая и соответственно лишняя ответственность лишает стабильности, поэтому вопрос самодостаточности и самообеспечения конечно не важнее любви, но необходим как основа и повторюсь, независимо от половой принадлежности, по крайней мере до детей, дикретов и подобных временных частностей
Она трещит без умолку о своей любви, а вы смотрите на нее в упор и думайте про себя: "А я знаю! Я все про вас, б*дей, знаю!
расслабься
А с какого перепуга! Мне и здесь не плохо.
каждая последующая жена всегда хуже предыдущей
все сложно -ясно одно что деньги и статус в обществе не причем. главное отношения.! я один наверное из тех придурков кто еще верит в любовь